Отзыв #253334 об интернет провайдерe Yota

yota просто достала

пользуюсь уже лет 6. альтернатив в моем селе (красная поляна) нет. в начале было хорошо и прогрессивно, но абонентов набрали, а канал расширять никто не собирается. в итоге вечерами можно только новости почитать. я не любитель ютюба, но иногда приходится что-то посмотреть и вот тот нужно переключаться на телефон с ограниченным трафиком от мегафона (хотя, вышки у них якобы общие)

в поддержку обращался не раз, и помочь она ничем не может, кроме посоветовать перегрузить комп, проверить модем или зарегистрировать проблему.

при этом различные спидтесты показывают результаты 3Мб/с - видно фильтруют, что пускать, а что нет.

Здравствуйте, Максим.

Сожалеем, что Вы так решили.
Мы не фильтруем тех, кому можно выйти в интернет, а кому нельзя.

Ваша сложность очень похожа по описанию на высокую нагрузку на сеть. Но, к сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, чтобы проверить предыдущие обращения и дать Вам конструктивный ответ.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail для тщательной проверки.