Отзыв #253798 об интернет провайдерe Зелёная Точка

Отзыв

Слышал о Зеленой точке пару раз и то, как будто это БиЛайн.

Когда заехали с женой на съемную квартиру там уже был проведен интернет - Уфанет, но почему то не захотелось пользоваться им.

На другой квартире у меня был Дом.ру, но и его решил не подключать, искали с женой какого-нибудь другого провайдера.

Посмотрели в подъезде , какие еще провайдеры у нас есть, там были еще МТТ - о таких вообще не слышала и БашТел- о нем то вообще ни одного хорошего отзыва не слышал.

И вот жена предложила подключить Зеленую Точку - один из друзей посоветовал, преимущество было в IP-телевидение то что можно было ставить на паузу и перематывать, когда того требовало, ну и конечно же интернет до 100 Мбит/с, у которого не падала скорость как у Уфанета после 18:00)))

В итоге подключили Зеленую Точку за 590 руб/мес - 192 ТВ Каналов + 100 Мб/с и ни капли не пожалели !!)))

Советую Всем подключаться ))

Что хорошего у провайдера

Стабильная скорость, качаю и смотрю фильмы онлайн одновременно

Тех.поддержка всегда все разрулит

Что плохого

Жаль что раньше не появились у нас в городе , давно бы на Зеленую точку подключились бы ))

Пока минусов не нашел )