Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

Жалоба

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на вашу услугу Интернет дома. Пользуюсь этой услугой с апреля этого года , и до этого времени у меня не было никаких претензий к вам. но буквально с августа начались проблемы , которые меня не устраивают вообще: с БОЛЬШИМ трудом открываются все страницы, видео невозможно просмотреть вообще, не открывается или идет соединение очень долго.Я ведь плачу за интернет, так что будьте добры выполнять все требования клиентов.Если у вас происходят какие либо изменения в обслуживании или меняется скорость и т.д., почему вы не ставите нас в известность ? Ведь при заключении договора мы оставляем все свои контакты, я не думаю ,что составляет большие трудности сообщать о предстоящих изменениях ваших услуг. Ведь при таком отношении к клиентам можно остаться вообще без клиентуры.Убедительная просьба -ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ.

Не жалуюсь

Инет пашет на все 100%.
показать картинку

А локалка - вообще супер вещь.

Все отично!

Подключился к билайну! все отлично! рад что ушел от мегалайна! скорость соответствует заявлено, отдача соответствует заявленной!

Нахожусь в 20 км от Алматы (пос.Алатау)по
карте покрытия сигнал 3G сети слабый, по шкале проги к 3g модему сигнала 3G вообще нет,только EDGE.С помощью антенны-банки удалось добиться уровня сигнала 3G -99...-105 dBm.В итоге средняя скорость измеренная на этом сайте ~500 Кбит/c, иногда кратковременно скачет до 1 Мбит/с, очень редко до 2Мбит/c,пинг не определяется.По теории скорость соединения зависит от загруженности сети и уровня сигнала, поэтому чтобы быть хоть как-то объективным нужно указывать уровень сигнала. И ещё для тех кто хочет подключить несколько компов к нету через 3G модем существуют 3G-роутеры, в Алматы купить не проблема.

07.08.2011 в 11:48
Интернет Билайн

Интернет Билайн вообще не работает с 1 августа не могу толком посидеть в интернете! у них каждый день сбой. А операторам невозможно дозваниться! никакого сервиса! Почему не работаете над интернетом? вы что не думаете о пользователях? ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ!

Асем
06.08.2011 в 17:46
beeline kz

все отзывы оставленные ниже это или отзывы от мегалайна или еще от когото, я с билайном всего пол года но за все это время было всего около 3 сбоев, и то на сайте билайна об этом предупреждали... у меня тариф 4600 заявленная скорость 4 мб\с но и тут и на speedtest скорость меньше 6 мб\с не показывалась, если кто хочет со мной связаться и посмотреть доказательство пожалуйста anzor_770@mail.ru

anzor
27.07.2011 в 08:50
Beeline KZ
Проблемы с сетью А операторам наплевать на абонента

На прошлой неделе заблокировали интернет по причине якобы задолженности, неизвестно взявшейся не откуда хотя абонентскую плату вношу ежемесячно. 4600 оплатил не поняв за что операторы так и не объяснили отговариваясь заученными фразами со стороны слушать очень не приятно. Руководителям компании следовало бы обратить внимания при подбор персонала на и научить сотрудников с уважением относится к абонентам, а то от вас разбегутся все. Сегодня возникла проблема постоянно отключается интернет через 10-15 минут хотя и до этого качеством свази не блестал, на просьбу принять меры по устранению, записали на какую то очередь и восстановят через 3 дня в следующий раз при общении с оператором весь разговор буду записывать.

Люди Билайн полный кал

Невозможно ничего нормально скачать постоянно сбой.Постоянно какие-то ошибки подключения. Служба поддержки деревянная. Или им там ни хрена не платят?

22.07.2011 в 05:17
Интернет дома Beeline

Beeline интернетом пользуюсь больше полу года, тарифный план стоит Безлемитный 4600 4 Мбит. За весь период скорость ни разу не доходила до 2 Мбит.В среднем скорость около 1 Мбита, редко чуть больше. Пинг минимум 170, доходил до 770. В месяц 3-5 дней вообще не работает, постоянно у них какие то проблемы. Уже устал звонить в службу поддержки. Постоянно говорят, что отправим заявку инженера и они вам перезвонят. Никто не перезванивает. В общем надоел уже такой сервис, надо переходить на другой интернет. Beeline Г...!

НЕ ДОВОЛЕН УСЛУГАМИ beeline.kz

Крайне не доволен услугами beeline. Условия договора односторонние, волнует только взять плату...
на заявленную скорость 4Мв/с -в среднем в двое ниже, и кроме обещаний что скорость восстановится ни каких действий,звоню через день к оператору, а толку ни какого. Вообщем пора менять оператора,а оценить работу кроме 1 не могу!