Отзыв #254739 об интернет провайдерe Уфанет

УфаНет уже не тот

Отзывы пишут наверное уфимские школьники, которые наконец то могут качать порнуху на более менее приличной скорости.

Смотрите сами, БИС — 100/100 мБит 590, 150/150 мБит — 690. Я плачу УфаНету 100/10 — 510р.

Требовательному пользователю тут делать нечего, из реальных нововведений, это введение DPI, дабы блочить доступ к сайтам из списка РКН.

Повышения скорость — нету, решение проблем с ipv6 — нету.

Подключают другие города, а на подключенные — забили. Оборудование стоит уже лет 10.

К слову, обратился в чат утром, а мне — отключайтесь на здоровье, и ссылку кинули на договор об отказе.

Ну, значит, будет отказываться, кормить дармоедов я не собираюсь.

Здравствуйте, Александр! :)
Мы постоянно модернизируем нашу сеть. К примеру, оборудование, к которому Вы непосредственно подключены было поставлено на сеть совсем недавно. 10 лет назад на сети не было таких скоростей, и мы постоянно развиваемся. Сейчас наша компания готовит несколько крупных проектов для наших абонентов, к примеру, мы запускаем IP-TV. Пока проект запущен в тестовом режиме. Я думаю, мы обязательно порадуем Вас своими нововведениями!