Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

техподдержка ничего делать не умеет не советую подключать, не работал gpon5 не могут поменять роутер типа 500 рублев плати обратно в билайн походу надо возвращатся там техподдержка самая лучшая в москве все сделают и помогут, а тут одни отмазки типа у вас ноутбук неправильный.

Павел

Более года пользуюсь GPON от МТС. Впечатления самые положительные. До GPON тоже был МТС, но по витой паре на скорости 100 Мбит/с, работал неплохо, проблем не возникало, а если и бывало что-то, всё решалось весьма быстро. Но коль скоро в наш дом проложили оптоволокно, решил перейти на тариф 200 Мбит/с, на 50 руб. больше — не вопрос, зато новый роутер до 1 гига, по витой паре почти все двести и выдаёт (в соответствии с тарифом), Wi-Fi приличный (меньше, конечно, но всё равно до 150 по квартире тянет). Плюс ТВ (отдельная плата). Плюс телефон. VPN конечно же. GPON подвели, подключили роутер и проверили в течение одного часа. Пока пользую, никаких траблов!
Итог: Рекомендую настоятельно! Именно тариф 200 Мбит.с — и по деньгам нормально, и качество наивысшее! Подключайтесь — не пожалеете!
… Ну и бонусы соответственно…

Павел
27.05.2018 в 23:55

Очень хороший провайдер. Все устраивает. Минусов нет. Скорость отличная. Трафика хватает. Притензий нет. Всем советую.

24.05.2018 в 19:57
г. Кунгур
Ужасное отоншение к клиентам.не подключайтесь!

подключилась в 17 году, были постоянные перебои с интернетом-сначала работал и через 20 минут выключался, постоянно перезагружали роутер. в День делали это по 5-6 раз.1 числа каждого месяца нужно было производить оплату услуг, бывало что оплачивали в течении недели и никаких проблем не было, списаний в минус тоже не было никаких., но вот пару месяцев не оплачивался интернет и мне приходит смс о том что у меня имеется задолженность -169р, зайдя в личный кабинет я увидела задолженность 498 р, обратившись к оператору ответа на вопрос почему меня не известили о задолженности ранее и почему вообще списания происходили в минус, мне сказали что это нормально и всегда так делает эта компания, я попросила расторгнуть договор и мне сказали ехать в офис в Иваново, добравшись туда в этот де день, молодой человек сказал что не может это сделать (не обЪяснив почему) и предложил написать жалобу. в итоге я просто так потеряла день и позвонила опять оператору и О ЧУДО! наконец-то попался грамотный специалист, которая сказала что я могла и в этот день расторгнуть договор и непонятно почему этого не сделали. Вывод только один компания обманывает людей, не ставит в известность пока не накопятся большие долговые минусы, специалистов грамотных в компании очень мало. Компания так же вместо того чтобы урегулировать данный вопрос и оставить клиента довольным на своей сети не прикладывает никаких усилий. Им просто всё равно.

Дарья
22.05.2018 в 15:38
г. Иваново
Интернет провайдер Москвы

Провайдер достаточно хороший. СКОРОСТЬ ПО WI-Fi до 500 мб но только если выбранный тарифный план позволяет так же он предоставляет телевидение и городской телефон. Пользуюсь этим провайдером с 2016 года за все время было 2 сбоя на 2 часа. Есть он практически во всех домах Москвы но есть и обратная сторона это то что это только Московский интернет провайдер

Grisha
14.05.2018 в 12:31
Всё бы замечательно, если бы не...

Из плюсов:
— Цена гораздо ниже главного (и по сути единственного) конкурента в лице «Интертелеком»
— Удобный личный кабинет с возможностью быстрой смены тарифа, детализации счета и оплаты онлайн
— Скорости соответствуют тарифному плану

Из минусов:
— Периодические аварии на линии, из-за которых можно спокойно по пол месяца сидеть без интернета.
— Во время плохих погодных условий бывало пропадал интернет.
— Тех. поддержка всегда отвечает, но толку мало, т. к. пока доберешься до специалиста, который имеет непосредственный доступ к оборудованию компании можно потерять до получаса личного времени.

-------------------

Вывод — был бы хороший провайдер для нашего города, проведи они оптику, а не используя радиорелейные вышки. К сожалению, из альтернатив — беспроводная Yota или ненавистный «Интертелеком» с сайтом из начала 00-х, подключением/сменой тарифа за 1000Р, невозможности оплаты услуг онлайн и ценами в 1.5 раза выше за те же скорости, что и у МТС при условии подключения ТВ (без подключения скорости в 10 раз меньше. Как пример у МТС минимальный тариф за 600Р — 10 МБит/сек, у «Интертелеком» — 1 МБит/сек)

P. S. Выводы делайте сами.

Пользуюсь билайном уже давно. Сначала очень нравилось. Если и бывали перебои с предоставлением услуг, то недолго. Последнее время стали отключать на несколько дней. Оплату берут полностью. Подумываю о переходе к другому провайдеру.

Интернет

В целом неплохо, но могло бы быть и лучше.
Иногда страницы не прогружаются должным образом, а так интернет стабильный.

Скорость Интернета НИКУДЫШНАЯ...

Пытаюсь скачать видеофайл объемом 960мб уже «КАЧАЮ ПЯТЫЙ ЧАС ПОДРЯД» скорость от 0 до 0,6 Мбит/с, а год назад такой файл скачался бы за 15 минут… Вот тебе и тариф «Безлимитище» — ни в чём себе не отказывайте-сколько хотите качайте, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ…

Три дня назад подключил интернет и ТВ,но что это обещали скорость 50,а реально не дотягивает до 30 Мбит/с.ТВ часто пропадает звук.Пожалуй буду отказываться от ваших услуг.