Отзыв #255912 об интернет провайдерe Билайн

О провайдере Билайн.

Очень давно пользуюсь услугами Билайна. Как интернет, так и GSM меня полностью устраивает. Моя первая СИМ-карта куплена в 2001 году. В те времена считалось, что Билайн хуже других (Мегафона в Москве ещё не было). Я работал в сфере мобильной связи и пользовался всеми доступными симками. Так вот в те времена Билайн по качеству связи уступал только МТС, однако в МТС уже тогда воровали деньги со счетов клиентов, а на Билайна нет и не воруют до сих пор, а на МТС продолжают тырить. Тем временем качество связи Билайна возросло и сейчас это лучший вариант по моему скромному мнению.

На домашнем интернете от Билайна сижу со времён Корбина Телеком. Отличная связь и хороший дружелюбный сервис.

Считаю, что всё мифы о "плохом" Билайна исходят от конкурентов и людей вечно недовольных вообще всем, которым ни чем не угодишь. Не слушаем нытиков, проверяем самостоятельно.

Всем рекомендую Билайн!