Отзыв #256064 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Пожелания

Плюс - безлимит.

Минусы:

1. ПИНГ, - для тех кто поигрывает в игры, будьте готовы к 80-120 мс. 60-65 мс бывает, наверное, в идеальных условиях, ночью, я такого пинга ещё не видел у росткма. Трассировку, ни один раз, отправлял как просили на почту - бесполезно. Ростелеком не хочет понимать, какой нужен пинг для игр. Тем более пинг никак не регламентируется, тут монополисту раздолье, нет регламента - нет нужды понижать, настраивать.

2. ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ РАЗ В СУТКИ - НЕНАСТРАИВАЕМОЕ!!! Это просто добивает! Идёт у тебя конференция, играешь, просто что-то сморишь, общаешься и тут бац... всё пропало! WTF? Через секунд 15-20 связь восстанавливается и ты понимаешь, что было переподключение, вспоминаешь пару раз их матерей и т.п. Только из-за этого СТОИТ писать негативные отзывы на ростелеком. До сих пор не могут сделать это переподключение в назначенное время пользователем!!!

3. Абсолютно (в сравнении с ТТК) никаких акций для подключенных абонентов не проводится. Вроде повышения скорости при той же оплате и т.п.

Добрый вечер. Свяжитесь с нами, пожалуйста, в группе "Ростелеком - Коми филиал" (https://vk.com/rostelecom.komi). Поможем вам решить указанные вопросы.