Отзывы об интернет провайдере Билайн

корбина-билайн

Постоянные вылеты были на протяжении 1,5 лет как пользуюсь, вроде догадались сменить точку расположения оборудования и пока 2 месяца примерно всё работает. Служба поддержки вобще халява, постоянно хочется грубое что о сказать. Скорость доступа на некоторые ресурсы хуже чем у других с меньшей скоростью проверял Rutube youtube видео подолгу не идёт когда на АВАНГАРДЕ сразу воспроизводит(такое до сих пор), ещё один разрыв и перейду на другого оператора надоело их номера заявок писать. Статистика моя такая примерно по 2 проблемы с заходом в месяц, связь прерывается по 4 раза за сеанс.

Фуфло

отстой с фуфлоновым покрытием!По рекомендации знакомого подключил Корбину-Пчелайн.Пинг от 200 до 500 скачет,скорость выше 100kb\s бывает только в промежутке между 2-5 часами ночи,и это при тарифе 10445rb\s.Живу в Южном Бутово.Забейте на Корбину-Билайн,по крайней мере пока.Нервов за эту неделю потратил больше,чем на работу+бывшего провайдера+семью+врагов за весь год.

Постоянные ежемесячные отключения

Здраствуйте чё ваще такое происходит компания корбина одна из поставшиков быстрого Интернета и отключаться от неё не хочеться ,а она каждый месяц берёт и по каким-то неизвесным причинам отключает интернет на 4-7 и бывало более дней и этио за 1300р. в месяц,но я ложу даже больше по 1500 т.р. и хотелось-бы стабильности за такие деньги,а нету!=((((((((А щас вообще с другой компанией работать в месте стала я-то думал появиться стабильность хоть какая-нибудь да воть вот облом что соединялись что нет одно и тоже!!!Чесно говоря по скорости мне нравиться Корбина ,но её постоянные отключения уже достали!!!Так что наладте стабильность интернета и вы будете незаменимым Интернетом и подключаться буду больше и чаше и без отрицаний!

Качество соответствует цене

Интернет вполне устраивает. Скорость скачивания соответствует заявленной +/-2%. За 3 месяца было 2 случая отсутствия интернета по техническим причинам - за время отсутствия интернета деньги вернули (причем добровольно). Тех.поддержка всегда вежливая и, как правило, компетентная. Качество меня устраивает, цена тоже.

20.12.2009 в 09:17
г. Брянск

Сервис ужасен, вовсе не соответствует заявленной рекламе. Вместо обещаных год назад 3Мбит/сек я до сих пор имею нечто в районе 4 КБит/сек и при этом плачу 2 рубля за мегобайт внутри тарифного пакета и 2,5 рубля за пределами его объема. О проблемах с выходом в сеть я вообще молчу. Иной раз даже ICQ не может подключиться.

У кого-тоуго с мозгом, или почему не работает SIP

О чудо! Я понял, почему у меня не работает SIP! Сегодня меня (бывшего корбиновца) перевели на помесячную оплату и определили мне расчётный период, исходя из оставшихся денег на счёте, все их списали и оставили
1 рубль. Но у меня подключена услуга SIP, которая работает, минимум с 30-ю рублями (старое корбиновское правило), хотя деятелям из Билайна, видимо, не известное. И у мня, исправно оплатившего услуги, нет SIP! Вот сидел, чесал репу и думал, в чём дело, локалка есть, инет работает, а SIP нет, пока не допёрло! Правда круто! Сейчас, наверное, другие техподдержку с этим терзают. Возникает вопрос, каким местом думает Билайн, вводя свои новшества, если это точно не голова?

South
17.12.2009 в 00:47
corbina

Район Щукино. БиКорбина работает прекрасно. Перебоев скорости нет ни у меня, ни у друзей, которые также её используют. Заявленная скорость 12500кб/сек, так оно и есть, ничего не падает. Бывает, раз в пару месяцев на часик отключится инет, не считаю что к этому стоит придираться:) В общем очень доволен!

Билайн рулит =)

Все гуд, особенно внутренняя сеть 10МБайт в 1 сек, а Интернет столько- сколько заявлено(ну мож чутка ниже, но зависит от узла скачивания). немного дороговато, но качество дешёвым не бывает. Служба поддержки - Ваще супер. Лучший вариант для Хабаровска.

БиКорбина

Пользовался услугами Корбины около полутора лет.До тех пор, пока она не слилась в громком оргазме с Билайном, все было нормально. Теперь же "нипаиграть"(являюсь фанатом Wow), ни пообщаться. Стабильные фризы, как в игре, так и в вентрило. Тех.поддержка обьясняет это почему-то загруженостью серверов у Близзард и серверов вентрило.Интересно, ребята из Билайна собираются продолжать портить все хорошее в том же духе?НУ и есс-но, подыскиваю нового прова.

11.12.2009 в 22:30

Что хочу сказать... Скорость стабильная, локальная сеть 100Мбит/сек, работает хорошо (бывают падения, но разве у других провайдеров их нет?), служба поддержки всегда помогала (к тому же вежливость общения с абонентом это тоже немаловажно). После другово провайдера разница ощутима.

Mr.Stalker
10.12.2009 в 13:52