Отзыв #257817 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат
#
Не рекомендую.

Положительные моменты описывать не стану. Скажу только, что они есть и на фоне остальных провайдеров Фрегат является крепким середнячком.

Из минусов:

1. Если Вы решили подключиться к Фрегату, то будьте готовы к тому, что 1-2 раза в месяц у Вас интернета не будет. Служба поддержки доступна круглосуточно, но, скорее всего, Вам ответят, что есть проблема, которая решается. Рекомендую сразу оставлять заявку и требовать оператора сообщить номер. Потому что в ином случае она «потеряется».

2. Будьте готовы, что провайдер в одностороннем порядке будет пересматривать тарифы, прикрываясь «оптимизацией оборудования», «повышением качества обслуживания» и пр. На аргумент, что тариф проплачен на полтора года вперед, и только три дня назад предлагали операторы провайдера оплатить еще на полгода, ответ «не хотите переходить на новый тариф, оставайтесь без интернета».

Может, я слишком многого ожидаю от провайдера, но за 5 лет на предыдущей квартире (и с другим провайдером) я слишком избалован качественным интернетом.

Добрый день, спасибо за обращение.

1. Если интернет пропадает, то вы верно сообщили, для скорейшего решения вопроса, можно обратиться в ТП, и оставить заявку. О её продвижениях выясняем у операторов, также онлайн чат, мессенджеры и фейсбук.

2. Если какие-то тарифы должны измениться, об этом провайдер всегда сообщает заранее и обосновывает почему. У вас есть время решить судьбу дальнейшего пользования. Хорошего дня.