Отзыв #257918 об интернет провайдерe Yota

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

МОДЕМ У МЕНЯ ПОЧТИ ГОД А ТОЛЬКО ХУЖЕ ПИСАЛ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ОТВЕТ СТАНДАРТНЫЙ НАГРУЗКА НА СЕТЬ.ПОМЕНЯЛ ТАРИФ НА БОЛЕЕ ДОРОГОЙ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ

Здравствуйте, Павел.

Как мы видим из Ваших предыдущих обращений, сложности у Вас действительно связаны с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию и настройку сети.

Увы, повышение скорости в личном кабинете никак не исправит данную ситуацию. Это нагрузка на сеть, а не низкая скорость именно Вашего тарифа.
Если привести аналогию с воронкой для воды, увеличив количество воды - быстрее она через воронку идти не станет.

В данном случае нагрузка может снизиться естественным путем (снижение активности пользователей и количества генерируемого ими трафика). Или с помощью работ.
Они проводятся постоянно, а теперь они будут продолжаться и на основании Вашей информации.

Просим ожидать.