Отзыв #258889 об интернет провайдерe СвязьИнформ

Ужасный провайдер

Скорости нет! Тв работает отвратительно! Техподдержка некомпетентна, всё сводится только к записи заявки, которая вообще ни чего не даёт Если есть возможность, не связывайтесь с данным провайдером. УЖАС! КОШМАР! ОТСТОЙ! Ну и т. д. Альтернатива — 4G модем.

Здравствуйте, производить замер скорости необходимо только напрямую, все замеры через wi-fi и до отдаленных серверов не являются показателем качества предоставляемой нами услуги. В качестве услуги ТВ есть небольшие проблемы над устранением которых мы постоянно работаем. Компетентность сотрудников давайте будем обсуждать с приведением конкретных примеров, пожалуйста обратитесь с подобной претензией в наш офис для детального рассмотрения возникшей ситуации и принятии мер для повышения уровня сервиса. Что касается "записи аварийной заявки", в нашей организации есть операторы которые принимают заявки и помогают произвести настройки, и есть технические специалисты которые работают с принятыми заявками, не стоит ожидать что каждая проблема будет решена при разговоре с оператором.