Отзыв #25958 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Извините без мата не могу!!!

Самый е**ый провайдер в мире!!! Если бы знал что это такое даже под страхом смерти бы не согласился к нему подключиться!!! Первые же проблемы с этой дебильной компанией у меня начались в 1 неделю подключения. Модем ихний не был настроен, а бараны в тех поддержке не знали и не могли определить в чем проблема,после ежедневного обзвона в течении 3 недель( о том что они меня уже знали по голосу об этом и говорить наверно не стоит), они таки решились отправить "спеца" на дом, которому еще пришлось платить за то что он мне настроил модем!!! Но проблемы на этом не кончились это оказывается была лишь верхушка айсберга, после месяца работы случился обрыв и этот настройки их него модема полители ( от сюда походу и название инета Летай, так как этот настройки этого модема слетаю чаще чем сам инет работает!!!), пришлось заново вызывать спеца, но вот через месяц снов модем полител, пришлось к ним самим отвезти и лишь под угрозой что я зайду к начальству они нашли чела который наконец смог наладить модем!! Но вот сейчас новая беда скорость не поднимается 18 кб/сек, а было обещано 400 кб/сек.