Отзыв #260347 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Провайдер хороший, НО

Понимаю, что цены повышаются, и это зависит не от провайдера, но всё же хотелось бы платить те же 400р в месяц, за 100 Мб/сек, что платил раньше. Как вы знаете, с 01.04.2018 повышается цена на тариф, теперь он стоит 400р. На сайте сказано, что инвестиции пойдут на улучшение узлов. Но зачем улучшать то, что и так уже идеально? Интернет хороший, меня всё устраивает, прекрасная рабочая техподдержка, отвечает на звонки даже ночью в течении нескольких минут. Понимаю, что 40 рублей для кого-то это сущие копейки, но не для меня. Скорее всего, придётся перейти на дешёвые тарифы, и перестать смотреть фильмы в HD и играть в хорошие онлайн-игры.

Никита, добрый день! Благодарим за положительный отклик о нашей компании.
Действительно, с 01.03 произошло упразднение некоторых тарифов. Изменения необходимы для поддержания высокого качества услуг. На сайте компании Вы сможете ознакомиться со всеми действующими тарифами и, при желании, выбрать оптимальный для себя тарифный план. Подключение к архивным тарифным планам, к сожалению, невозможно.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!