Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

доведут до предела

не советую ни при каких условиях, нервы просто оставите. на интернет постоянно слышу недовольство детей. тв просто проловину каналов нет, за что платим не понятно, в телефоне постояянное эхо. не советйую!!!

КАТЯ
12.03.2014 в 11:51
г. Ижевск
Отзыв о провайдере МТС

Нету функции обещанный платеж или доступа к онлайн банкам если заканчиваются деньги на счете приходится идти и оплачивать далеко а это иногда очень неудобно! Поэтому ставлю за доступность две звезды но скорость и цена устраивают

Даже не приехали подключить

Хотел подключить интернет по выгодному тарифу. Оставил заявку на сайте. Жду день, два, три, неделю, две. Решаю позвонить, к слову, дозвониться до вас может только бог, звонил я вам дня 4 с 16:00 до 22:00. Наконец-то дозвонился, предо мной извинились, сказали, что через сайт плохо доходят заявки! Как долго у вас будут эти проблемы с сайтом? Решайте!
Ладно, договорились на воскресенье с 12 до 15 техник должен был придти, он пришёл и (простите конечно) продрочился у меня целый час, а потом развёл рука со словами "Ооо, мне дали не ту коробку, с вами свяжутся" развернулся и ушёл. Я ждал этой "связи" три дня. Решаю позвонить вам, к счастью дозвонился сразу, я объяснил оператору ситуацию, она сказала ЗАВТРА с 15 до 18 придёт. И знаете что? Он не пришёл, никто ничего не сказал мне, ни позвонил, ни отправил смску, просто пусто. Я опять вам звоню, предомной извиняются и дают мне номер, что бы я оставил жалобу, номер оказался московским и мои деньги улетели в миг, там мне сказали, что жалобы такого рода они не принимают, дают новый номер, звоню - извиняются "принимают жалобу". В следующие воскресенье, приходит новый техник, провёл кабель, и опять говорит, коробка другая, хотя у него в документах РУЧКОЙ НАПИСАНО "ВЫДАНА КОРОБКА ОТ ДРУГОГО ЭТАЖА" и номер этой коробки. Кто так работает? Буду всем советовать отключаться от вас!

18.02.2014 в 11:29
МТС Нижний Новгород

При обещаной 70 на деле от 1до10. В службу поддержки не дозвонишься. Ждешь по 40 минут, а они отвечают все в порядке

МТС (СТРИМ-ТВ)
Кто угодно только не МТС!!!

МТС молодцы конечно, берут денег и обещают скорость до 100 мб, но конечно они же и не обманывают, по факту и получается до 100 только 5-6 Мб не более так держать!!!! Больше не когда не выберу этого оператора

Дмитрий
02.02.2014 в 15:56
моё мнение

Скорость в заданном коридоре выдерживается,но по выходным вечером комп подвисает,а не должен бы,значит провайдер всё таки лукавит,заявляя эту скорость

Leonid
25.01.2014 в 09:31
г. Вологда
мтс интернет провайдер

ТАКОЙ ПОГАНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.КОРОЧЕ ЛУЧШЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ.В ПЛАНЕ НЕРВОВ,УБИТОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.Убедился за 4 месяца пользования их услугами.Лучше бы занимались только мобильной связью,т.е качеством обслуживания.

МТС (СТРИМ-ТВ)

при заявленной скорости 4/8 Мбит/сек фактическая 0,4/2 Мбит/сек. До службы поддержки не дозвонишься, через 15 голосовых меню. скорость постоянно низкая, ежемесечно интернет пропадает на 2-4 дня. скорость устранения неисправностей никакая. Естественно никаких перерасчетов. Оборудование из прошлого века, обновления сетей не планируется в моем районе. У матери заявку на подключение к оптоволокну подал в сентябре, до декабря ни ответа ни привета.

алексей
24.12.2013 в 13:52
МТС (СТРИМ-ТВ)
Ростелком, проблема за проблемой.

Уже просто нет слов, сижу на Ростелекоме 2 недели, за это время просидел 4 дня без интернета из-за ПОСТОЯННО возникающих блокировок. С одной стороны МТС с убогими скоростями, с другой стороны Ростелком с офисом, работающим ДВА ЧАСА В ДЕНЬ, ни о каком своевременном решении проблем речи не идёт. Отвратительная техподдержка, когда тебя кидает от одного болванчика к другому с заученными фразами.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Здравствуйте,люди.Я тоже являюсь пользователем этого интернет-провайдера.С октября 2013г. начались проблемы с соединением,и при чём пропадает исходящая скорость,по результатам теста скорости интернета,(отправляешь запрос на сервер и пол часа ждёшь,пока загрузится страница)Тех.поддержка никаких внятных объяснений дать не может,надоело уже записывать номера заявок,по которым всё равно не последовало никакой реакции.Уважаемые сотрудники MTS,можете ли Вы более корректно предоставлять свои услуги абонентам?Не лишайте людей доверия к Вам,а себя в свою очередь потенциальных пользователей.