Отзыв #262285 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Интернет умер...

Интернет умер несколько дней назад… Что самое интересное, прием самого сигнала уверенный и более менее стабильный. Но скорость приема не поднимается выше 300 KB (!). При этом, тариф на 9,1 MB.
Несколько дней назад создал заявку на устранение проблемы… На что получил ответ в смс, что все в порядке… Но проблема не была решена. В итоге, только после трех созданных подряд заявок, на третий раз проблему решили. Интернет ожил!
Но как оказалось, не на долго…
Прошло два дня и все повторилось. Причем, сейчас даже отказываются создавать заявку в тех. службу. Говорят что передали мою заявку в отдел планирования сети. Я это расцениваю как мягкий намек «а не пойти бы вам со своими проблемами». В общем, техничный отказ в решении данной проблемы!
Вынужден искать альтернативу… Советовать данного оператора связи точно ни кому не буду.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Евгений!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести подобное впечатление на Вас.

Сейчас изучили историю Ваших обращений в поддержку, как видим, действительно, была создана заявка по проблеме низкой скорости, специалисты все проверили. Пришли к выводу, что сложности могут возникать из-за ухудшения радиоусловий по Вашему адресу.

Было рекомендовано перемещать устройство в поисках более стабильного сигнала. Также передали заявку в отдел радиопланирования сети для улучшения сигнала и радиоусловий в Вашем районе.

Ни в коем случае не отказываемся решать проблему, специалисты имеют всю информацию по Вашей ситуации. Но некоторые вопросы, к сожалению, не решаются быстро, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы не заставить Вас долго ждать улучшений, надеемся, Вы останетесь с нами!