Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Прекрасный провайдер

Очень долго пользуюсь этим интернетом и мобильной связью.Один из плюсов стабильность и скорость.Скачать фильм или игру просто пльёвое дело и поэтому он самый лучший.

Саша
19.05.2018 в 21:20

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы рады, что вы с нами=)

плохой провайдер, ужасный интернет.

не могут решить проблему с интернетом уже 2 недели.
меняли роутер. проблема не решилась.
Вечерами пинг по 2500 мс, невозможно открыть страницу.
Постоянно говорят что на сети нет проблем.
абсолютно не понятно, стою возле роутера не больше 30 см. делаю трассировку. на первом же шаге пинг скачет от 400-2500 мс.
тех поддержка все переводит на инженеров, те в свою очередь кроме как роутер перезагрузить сделать не могут. ответ один: конфиг поменяли- тестируйте, если что звоните. Звоню, объясняю все по кругу, трачу время по 20 минут чтоб дозвониться. иногда срывает.

Добрый день! Сообщите Ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку по данной ситуации.

С недавнего времени мы стали счастливыми обладателями цифрового ТВ. Счастливыми, потому что сравнивать с тем, что было раньше тут даже не уместно. Сейчас каждый нашел что-то интересное для себя. Муж смотрит какие-то спортивные каналы и новости, для сына есть куча познавательных детских каналов. У нас дома два телевизора (один в спальне, одни в гостиной) и благодаря услуге "Мультирум" все это можно смотреть сразу на двух телевизорах, хотя платим за один порт. По цене получается вполне нормально

Добрый вечер! Очень рады, что Вам нравится. Спасибо за отзыв!

Скорость не соответствует тарифу

Подключал тариф 200 мбит, по факту и сотни не показывает, с телефона так вообще не больше 30, за две недели пользования максимальная скорость была в районе 105 мбит, средняя — 80

16.05.2018 в 21:46

Здравствуйте! Сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС с описанием проблемы. Поможем!

Хорошо

Как получить скорость на стационарном компе?
Просто. Купить беспроводной адаптер вайфай на 5 ГГц с pci (устанавливается на м плате) и 200 мбит влёт.
А это результат на Sony Xperia z1, 2013 г. в.

Mar
15.05.2018 в 17:16

Здравствуйте! Очень приятно, что пользуетесь услугами с удовольствием!

Отвратительная работа тех поддержки.

Отвратительная работа тех поддержки.
Позвонила с проблемой не работающего Wifi на одном из устройств. Специалист тех поддержки, сказал, что помочь не чем не может, кроме как отправить платно специалиста на дом. Кроме, того, разговаривал мягко говоря без настроя на клиентоориентированность, свысока, стараясь быстрее закончить разговор.
Позвонила знакомому админу, вопрос решился за 2 сек прописываем DNS в настройках сети.
Технический специалист должен знать такие вещи, тем более что я ему сразу указала на возможную проблему с DNS
После такого, подумываю, снова вернуться на Beeline. У них тех поддержка на высоте — с настройками на компьютере всегда помогали дистанционно без вопросов,
а Вам позор и 2ка за такую работу

08.05.2018 в 22:09

Добрый день! Очень даль, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Предлагаем при возникновении вопросов писать нам на почту blogs@mgts.ru. Мы вам с радостью поможем.

МГТС связь не для всех

Да у этого провайдера рекордная скорость, но ужасная отзывчивость интернета. Пинг с европейскими серверами 70-100, постоянные разрывы в передаче пакетов, что приводит просказльзыванию в играх. В общем всем кто хочет нормально играть в игры, без глюков лучше не стоит пробовать.
В добавок в последнее время все время долго и страницы открываются. Больше чем половина. Даже ютуб бывает тупит. Я конечно понимаю что Роскомнадзор портит устройство интернета. Но у многих моих друзей почему-то таких проблем не было. Даже игры PUBG и Fortnite были не доступны 2,5 недели, в то время как половина моих друзей без впн спокойно играли в эти игры. Класс. Незнаю что и добавить

07.05.2018 в 20:39

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с указанием ссылки на отзыв. Мы проверим ваше подключение по интернету.

Неплохой провайдер. В Москве работает хорошо. Чем дальше от столицы ткм хуже работает. Служба поддержки работает хорошо, всегда подскажут объяснят. Ну как и в других местах.

05.05.2018 в 15:27

Добрый день! Спасбио за Ваш отзыв! Если возникают проблемы с нашими услугами, всегда готовы помочь в решении! Приятного пользования!

Снижена входящая скорость более, чем в 10 раз

Вместо заявленной входящей скорости 3 мбит/сек имею 289 кбит/сек. Ничего не открывается, кроме 2ip.ru. С таким сталкиваюсь впервые, бывало снижали скорость в 2-3 раза, но хоть что-то открывалось. Сейчас — ничего!

Добрый день! Для проверки скорости пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, обязательно поможем решить вопрос.

томозит

Последнее время заметно тормозит МГТС. Некоторые сайты вообще не открываются. Дикий пинг — как будто с нью йорком общаюсь. Что за дела?

ефим
01.05.2018 в 21:41

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем диагностику подключения.