Отзыв #262686 об интернет провайдерe Rosin.tel

Rosin.tel

Если честно, я да же не знаю какой у меня тариф. Плачу 450р в месяц, скорость по замерам 80+ туда и обратно. Проблем как правило не бывает, если и бываю, то крайне, крайне редко, и устраняются не мгновенно, но достаточно быстро.
Если честно, я да же порой не всегда понимаю зачем нужны такие скорости, что с ними делать? Одновременно работают, она-лайн ТВ (не провайдера), смотрятся он-лайн фильмы в фуллХД, качаются торренты, и играются он-лайн игры в несколько окон, и все это одновременно, без потери в скорости, качестве и прочем. Если и бывают затыки, то они связаны исключительно с производительностью компа, например при скачке сериалов, при одновременной закачке 5-7 файлов, не справляется Винт, скорость тут не при чем, точнее ее слишком много.
Проблемы могут возникать с оборудование, не пропускает роутер, не хватает мощности компа. Перепробовал всех провайдеров города, альтернативы да же близко не нашел.
По поводу службы поддержки, вы попробуйте соединится с другими службами, все познается в стравнении