Плохой отзыв

Ну вообщем то как у всех на этом провайдаре периодически пропадает интернет и привязка по мак адресу делает мне то чего у меня нет раз подключился к вам. Скоростью доволен.

Шурик , Вчера в 22:33

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим в чем может быть причина обрывов на оборудовании. Можете отправить нам ответ на support@netbynet.ru с указанием текста отзыва, постараемся разобраться в ситуации.

ттл полный отстой

Не смотря на то,что подключился по оптике внешний канал просто тормоз , техническое обслуживание просто отстой , не рекомендую и как месяц закончится перейду на другого

Амир , Вчера в 21:02

Отличный интернет

Раньше играл pubg через телефонию, жутко тормозил, недавно подкл серди, все летает, играю без каких либо проблем, очень рад, жалею что не подкл раньше и столько мучился. 5+

Afina , Вчера в 19:54

Честный отзыв за 6 месяцев использования.

Частые вылеты и сбросы интернета в течении дня. Т.е. если Вам нужен стабильный интернет - этот провайдер не подойдет. В течении дня 5-6 перезагрузок по 1-2 минуты вполне норма, плюсом - раз в неделю перезагружаю роутер.

Радовала шутка, когда заканчивались деньги на счете: открывается сайт провайдера с просьбой пополнить счёт, при переходе к оплате - доступ к интернету отключали, для оплаты - с мобилы инет раздавал. Но, уже починили.

Я даже этот отзыв со второго раза отправил) Совпадение? Не думаю.

Алекс , Вчера в 19:49

Зачем издеваетесь над народом...

Уже как неделю то есть интернет 10 минут то нету интернета 10 минут и тд... вы почините свое оборудование качественными деталями а не ремонт ируйте его каждый ень... у вас там что атомная станция что постоянно что то меняется ремонтироется... я работаю по интернету и он мне необходим! общаюсь с клиентам, обсужаем договора, но с вами это невыносимо!!!! буду писать жалобу в главный офис...

вот почему нельза просто взять отправить рассылку по смс что ( к примеру) с 20:00 до 22:00 будут проходить работы и возможны перебои с интернетом! Никто бы не планировал себе данное время и не парился!!! но нет - вы же - зачем когото уведомлять.. а если вам позвонить и мастера вызвать - это самый бл*ть популярный мастер по Тихорецку - 24/7 занят.., так же наверное он по всей России работает как будто..... НАЙМИТЕ БОЛЬШЕ РАБОЧИК ЛЯ ПРОДУКТИВНОСТИ!...... А ну да - позывонить оператору чтобы поинтересоваться что да как - то операторы так же никакого отношения не имеют к спринт 4G да и у них куча своих дел... ВОПРОС : НАХРЕНА ТОГДА ОПЕРАТОРЫ НУЖНЫ ??? Как деньги в тридорога брать так с радостью а как предоставить качественные услуги - ага - щас таки....

если и дойдет вся инфа до верхов... буду рад содействовать что бы вы полностью закрылись в данном городе, и надеюсб появится новый интернет провайдер который знает свою работу!!

Виктор , Вчера в 19:44

Мрак

Ростелеком, когда же у вас будет соответствовать цена=качество? Задирать цены вы умеете, а вот предоставить нормальный поток интернета нет. Из заявленной вами скорости 30 Мбит/сек еле 5 Мбит/сек тянет. Пора бы уже начинать исправлять свои косяки, либо цены снижайте

Аноним , Вчера в 19:42

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Компания "Ростелеком" непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг. Готовы помочь в решении вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

77006166003

Скорость не режет. Честные 200 мегабит. Тарифы слегка завышены, на мой взгляд, но к качеству за несколько месяцев вопросов нет. Акция "Приведи друга" не работает. Пришлось выпрашивать начисление средств.

Николай , Вчера в 18:59

О мтс."Все мтс".

Подключил "Все МТС" и теперь за 585р.в месяц имею 500мин/500смс,безлимитный инет в телефоне(получается "Тарифище"),сто мегабитный кабельный инет дома и 150 каналов тв.И 585р в месяц за все плачу со счета сотового.По рекламе 650р абонентка,подключил пустую кредитку,(там копеек 80 болтается уже пару лет) ,типа автоплатеж по порогу,получил скидку 10%,хожу 600р закидываю,тоже неплохо.На данный момент мтс у нас самый дешевый провайдет,за 360р(+с этой суммы по моему 75р скидывают на номер мтс,если он есть) в месяц 70мб интернет и за сотку программ например,никто дешевле не предоставляет.Проблем к качеству связи нет,думаю из-за того,что в доме все провайдеры города и в случае чего режется кабель и втыкается к другому провайдеру,они это знают и держат качество.В телефоне связь тоже нормальная,похуже мегафона по скорости(4ж),но вполне приличная,претензий нет.

Раньше у меня что-то с мтс не сложилось,но на данный момент времени я доволен,будем смотреть,что будет дальше.

А то по примеру йоты "начинаем за здравие,заканчиваем за упокой"-не охото ,чтобы было такое.

Павел. , Вчера в 18:21

Молодцы

Ребята молодцы. Скорость хороша в любую точку. Держите марку, но пересмотрите тарифную линейку. Выбор должен быть у людей.

Аноним , Вчера в 16:43

подключилтариф игровой со скоростью 100мб.с — на выходе получаем скорость 3.3mbps и то, это если не играешь в онлайн игры.

н , Вчера в 13:57

Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с некачественным предоставлением услуг компании. Проверим возникшую ситуацию. Переадресуйте ваш вопрос на почту center@center.rt.ru указав номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Так же необходим скриншот измерения скорости с сайта www.speedtest.net Заранее спасибо.