Связь оставляет желать лучшего

Пользуемся провайдером Башинформсвязь(сейчас Ростелеком),качество оставляет желать лучшего!!!Скорость постоянно скачет,стабильного интернета нет и больше 5 мб не дает...зато цена растет на услуги каждый месяц.Из-за того что компания в нашем районе одна предоставляет услуги телефонии и интернета, и возможности поменять провайдера нет, остается только смириться или даже обратиться в ФАС, чтоб проверили начисления за услуги на оборудование,которому 15 лет, постоянно после грозы не работают телефоны неделями....Очень хочется верить, что все таки цена на услуги и качество будут соответсвовать друг другу.

Из-за нестабильной работы интернета, возникают проблемы с работой(работаю удаленно через интернет).

Фомичева Эльвира , Сегодня в 13:12

Аноним

Слабый интернет ужас просто слов нет!! когда у нас в стране будет нормальный интернет? 21 век на дворе а унас словно еще 90-е.

не важно , Сегодня в 13:06

Алина Моралес

Пользуюсь интернетом дианет больше года. Мне больше всего нравится, что в дианет всегда можно дозвониться и проблемы решаются быстро. Хотя проблем то особо и не было за все время. Провайдера рекомендую всем.

Анна , Сегодня в 12:22

Бежать от Мегафона

Отвратительный интернет.За 20гб 900 рублей грабёж.Скорость отвратительная!Теле2 предлогает за меньшую сумму больше гб в месяц.Перехожу с этим номером в Теле2.

Сергей Львович , Сегодня в 12:19

Ловит не ловит

С таким не сталкивалась никогда,чтобы общедомовая антена не работала пятый день,включая выходные!!!Купили новую квартиру у Пика,то одно,то другое....провайдер Ловит (без других вариантов)Видимо неадекватные сотрудники или такое же руководство,которое не может и не хочет ничего делать по устранению проблемы в Бутово парке 2!!!Сообщите адекватную информацию жильцам,когда будет устранен разрыв "Вашего" оборудования!!!

Анна , Сегодня в 11:18

в целом - хорошо

Четыре месяца назад подключился. Сбоев нет, ютуб не виснет, сайты открываются быстро. Тариф 150, тесты скорости показали 153-155 примерно. Поддержка помогла настроить мне роутер по телефону.

Неудобно платить. 21 век на дворе, в соседнем продуктовом магазине можно платить картой, а у них нельзя. Приходится платить через киви с комиссией, до офиса идти далеко.

Аноним , Сегодня в 10:19

Стою я короче, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я .....

Незнаю, ютубчик еще можно посмотреть, но вот что нибудь отправить, загрузить, транслировать уже не получается... В чем проблема?!

Дмитрий , Сегодня в 02:23

Отвратительный интернет от USB-модема

После трехмесячного перерыва я решил снова пополнить счет Йота и возобновил использование интернета. И очень разочарован. При подключенном пакете 2,1 Мбит/сек. периодически в течении дня и особенно ночью низкая скорость. Видео на ютуб грузится несколько минут. Замеры на сайте Йота прекрасные (?!), на 2ip.ru показатели оставляют желать лучшего). Вчера тестировал работу услуги от Мегафон - скорость и качество очень хорошие, хотя Йота работает на базовых станциях этого оператора. Через 20 дней заканчивается пакет и я его продлевать не буду. Ухожу к конкурентам!!!

Владимир , Вчера в 23:45

Добрый день, Владимир!

Очень жаль, что у Вас возникли трудности. Нам бы очень не хотелось, чтобы Вы уходили от нас. Мы передали информацию коллегам, вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, проверят все показатели и постараются помочь!

в целом норм

Сижу обычно с телефона либо раздаю с него же на ноут, сериалы тянет, но покрытие порой слабоватое. тариф в своё время взял с полным анлимом,вроде даже провайдер не режет при раздаче

ERRR , Вчера в 20:21

Худший интернет в России

Отвратительная скорость, постоянно падает до нуля и пропадает на несколько часов. Независимо от времени дня Вы будете сожалеть о том, что подключили Линк.

Александр , Вчера в 19:29