Отзыв #263744 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети

Это самый ужасный провайдер, хотя изначально было хорошее мнение об этой компании!
Интернет работает через раз, иногда совсем его нету, а если все же есть, то скорость ожидает желать лучшего.Звонить в техподержку по этому поводу бесполезно, там на звонок почти никогда не отвечают, а если ответят так и еще и в грубой форме.Проблему не решают, только пытаются предложить их модем, который не так мало стоит, но по их словам после покупки модема, то скорость интернета будет быстрая.Я категорически не советую Сибирские сети!

Добрый вечер, Татьяна. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, в моменты большого количества поступающих обращений, время ожидания ответа специалиста может увеличиваться. Мы приносим извинения, если в связи с этим Вы испытали неудобства. Пожалуйста, уточните, когда именно произошло некорректное обслуживания со стороны нашего сотрудника? Эта информация необходима для создания заявки в отдел контроля качества. Что касается работы интернета, то мы предлагаем направить заявку в службу технической поддержки. Подскажите, пожалуйста, Вам будет удобно принять от нас звонок в ближайшее время? На какой номер мы можем перезвонить?
Ваш ответ Вы можете направить любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.