Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Срам Сети

При смене IP адреса, не удосужились уведомить абонента о смене настроек, и я несколько дней сидел без интернета пока не позвонил и мне не соизволили сказать, что мне сменили IP адрес БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА и мне необходимо изменить настройки, и даже не додумались уведомить.
При жалобах на проблемы у провайдера, идут стандартные отписки, типа посмотрим, затем напомнил через месяц, так просто тред закрыли.
На ресурсах, при проверке добавляемых файлов модераторы не очень работают я бы сказал, мною было добавлено порядка 50 серий сериала, а это очень кропотливо, наиумнейший модератор удалил материал по надуманным причинам, после чего был послан в лес.
На форуме провайдера, непонятно кто администрирует, и какое отношение вообще имеют эти люди к провайдеру которому я плачу деньги.
Недавно мне был заблокирован доступ к форуму по IP адресу, что в принципе абсурдно ибо абоненту разрешается иметь до 5 паспортов.
Сервис адвокат абонента сплошная ложь, на сайте показываются только "подходящие" вопросы от абонентов, на бездействие, неадекватное поведение, и баны пользователей за просто так или выдуманным причинам администрация не реагирует, или попросту отписывается , при попытке продолжить дискуссию, дальнейшее игнорируется.
Совершенно недавно , был заблокирован модератором в чате, безосновательно, т.е по модераторскому усмотрению а не за нарушение правил , имеется переписка, скриншоты и логи переписки имеются, отписал в support и адвокат абонента, ни ответа ни привета.
Далее выяснил, что данный модератор работник компании, и все встало на свои места.
Вообщем как это обычно в России и бывает, нахапали клиентов, и свинское отношение к клиентам которые им платят деньги.
Я не первый день на этом провайдере сижу, и с каждым днем все становится намного печальнее.
И кстати, этому , человеку ctrl+v, не надо писать мне свои типичные фразы, типа , напишите нам, мы разберемся, не устраивайте показуху.
Писал и не раз, не разобрались.
Итого: скорость так себе, частенько не соответствует заявленной, служба поддержки не компетентная, отношение к клиентам отвратительное, 2+.

Фанат СС, спасибо за столь развёрнутый отзыв. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, и блокировка произошла незаслуженно - мы готовы рассмотреть ваш вопрос.
На help@211.ru можно смело посылать всю суть вопроса в купе с перепиской с нашими специалистами.
Также касательно вопросов со скоростью - мы готовы решить их. Заранее благодарим за фидбэк.

Сибирски Сети.

Провайдер не однократно замечен в несоответствии оплаченной абонентом скорости.Кстати, службе поддержки ставилась в известность.
(использовалось несколько тестов на скорость ин-та)

Уважаемый Бородуля С.В. благодарим за отзыв. Хотелось бы обратить ваше внимание, что реальная скорость доступа в Интернет возможно замерить с помощью закачки файлов через торрент. Если же у вас возникают трудности в просмотром онлайн видео или загрузок страниц, то просто напишите на help@211.ru И наши специалисты решат ваш вопрос.

Благодраность Сибирским сетям

8 марта 2013 года. Есть повод поздравить всех дам Сибсетей с праздником!
Не знаю у кого плохо, а у нас все отлично.
Технические сбои есть у всех провайдеров
Самое важное преимущество Сибирских сетей в отличие от других провайдеров, с которыми приходилось иметь дело, в доступности техподдержки и оперативном решении вопросов.
Ни разу не ждал ответ оператора больше полминуты.

Владимир, большое спасибо за отзыв. Будем и впредь стараться соответствовать вашим ожиданиям!
От лица всех дам Сибсетей спасибо за поздравления!

Сибсети
Промо-акция и как заявленная скорость отличается от договорной

Всем доброго времени суток.
Купился на вашу акцию "Комфорт промо 1".
40Мбит/с.
Слава Богу, это всё бесплатно.

Тестю скорость на разных ресурсах. Конкретно максимум было 20Мбит на спидтесте.
На 2ip.ru тест показал
входящая: 4.78 Mбит/сек
иcходящая: 1.19 Mбит/сек

Ну и где заявленные 40Мбит/с?

Номер договора: 318104.

Дайте нормальное объяснения иначе уйду к своему старому зарекомендовавшему себя провайдеру.

Денис, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, вопрос и то, что решили попробовать наши услуги. Ваш номер договора будет передан специалистам службы поддержки. Касательно, замеров скорости - то это не объективный показатель доступа в интернет. Если хотите знать реальную скорость - качайте большие файлы на популярных раздачах в торрентах, смотрите видео онлайн.
Судя из вашего отзыва - именно с этими показателями у вас вопросов нет, но как бы там ни было, мы рассмотрим ваш вопрос. Ещё раз спасибо за отзыв.

СибСети

Сложившееся мнение по использованию провайдера Сибирские Сети на данный момент - плюсы по обслуживанию: очень редко отключают на техничечкий перерыв, т.е. вы всегда онлайн), скорость доступа к внутрисетевым ресурсам составляет до 100 Мбит/с круглосуточно (скачать фильм и игру например, в любой момент, на отличной скорости), бесплатный антивирусник) дк.веб тож не плохо, (тв, беспл вай фай-и мн др)
минусы - почему то любят интернет вырубать, как закончатся деньги на счету, именно по ночам, нет бы ближе к 7 утра) ночью не побежишь же оплачивать нэт) но спасает киви кошелек (к сведению).
скорость, общение с поддержкой, и мн др - норм, даже очень не плохо))

alina, спасибо за отзыв и за оценку нашей работы.
Будем стараться и впредь не разочаровывать вас.
Кстати, если закончились средства на счету, всегда можно сделать обещанный платёж. Это очень удобно.
Если будут появляться вопросы - смело их задавайте на help@211.ru. Ещё раз спасибо за отзыв.

низкая скорость

входящая
↓4.96 Mбит/сек
иcходящая
↑2.98 Mбит/сек
это тест скорости 2ip, торент выше 10 Мбит/с не поднимается это при заявленной скорости 25Мбит/с, вы решите уже эту проблему со скоростью, или придется сменить провайдера.

Дмитрий, благодарим за сигнал. Хотелось бы вам напомнить, что серверы данного сайта находятся в Германии, и через него проходят тысячи запросов каждый момент. Поэтому полагаться над достоверность данных очень и очень сложно.
Если же мы говорим о торрентах, то, надеемся, вы помните, что скорость там исчисляется в мегабайтах, тогда как мы скорость предоставляем в мегабитах. И того на вашем тарифе возможно до 3 Мб/с днём и до 10 Мб/с ночью.
Если же вы считаете, что ваша скорость не соответствует заявленной, просим обратиться в нашу службу поддержки 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)

Отлично

Позавчера подключился к СС, скорость 20 мбит. Тест скорости показывает аж 28 мбит. До этого сидел на Дом.ру с 50 мбит. Страницы в интернете открываются заметно быстрее, видео на youtube не тормозит, могу теперь играть в CoD MW, на Дом.ру не мог, был слишком большой пинг.
В общем, очень доволен. Не подведите в будущем! :)

Иван
03.03.2013 в 08:05
г. Барнаул
Полный обман.

Не хотят давать нам ту скорость, за которую мы платим. У меня по тарифу 20 мбит в сек., а в действительности только 4 мбит в сек. Зато платим как за 20 мбит 699 рублей. Мой совет - у кого также переходите на другого провайдера 100% будет лучше. И кстати, операторы матерятся, когда они ничего не делают и приходится повторно звонить.

Виктор, благодарим за отзыв, хоть он и носит негативный характер.
Хотелось бы у вас узнать - на чем строятся претензии по скорости?
По закачке через торренты, просмотра онлайн видео или же в своём суждении вы опираетесь только на показания замеров скорости?! Позвольте разобраться в вашем вопросе - просто напишите на help@211.ru с указанием лицевого счета, и мы уверены все ваши сомнения будут развеяны. Также, если будут появляться вопросы, мы готовы на них ответить. Ждём обратного отклика.

реальный пользователь

советую всем.подключён с образование СС. сначало были сбои,быстро реагировали(молодые,грамотные).
желаю СС дальнейшего прогресса.

zeb
13.02.2013 в 07:48
г. Новосибирск

Спасибо за тёплые слова! Обещаем и дальше отлично работать! Будут вопросы - звоните 8-800-250-0211

Отзыв) !

Мне нравится лояльное отношение к абонентам, я мало, что понимаю в технике, и техподдержка всегда деликатно и доходчиво объясняет всю суть вопроса.
Интернет стабилен, часты новые предложения, ничего лишнего. Меня всё устраивает. Смущают спид-тесты, но сама убедилась, что реальная скорость - на торрентах.
Всем друзьям рекомендую Сибирские Сети!

Ольга, спасибо за ваш отзыв. Мы постараемся, чтобы вы всегда получали удовольствие от пользованием нашим интернетом и тв. Если же будут появляться вопросы - смело звоните 8-800-250-0211 (звонок бесплатный).