Отзыв #264074 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

ADSL - отсталость России

Очень плохой интернет! Да ещё и Ростелеком ведёт себя не адекватно. Как-то решил сменить тариф с 5мб/с до 10 мб/с защёл на сайт и оформил переходи на новый тариф. Но переход на новый тариф не произошёл! решил выяснить что же произошло. Всё оказалось намного хуже чем я думал и ростелеком просто так тариф ADSL интернета не меняет! Нужно прийти в технический отдел и там специалисты проверят техническую возможность и выдат «Справку о том что эти самые возможности имеются… А уж потом опять топать в офис и переходить на новый тариф по заявлению. кроме как технической отсталостью и пофигизм к клиенту это ни как не назвать. Так ещё и акционную стоимость за мой тариф в 350р убрали так я попытался перейти и эти цена уже не действует. В итоге оплата стала по 500р ЭТО ЖЕ Россия чему удивляться!

Доброго времени суток. Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Если у Вас имеются какие то проблемы, то мы всегда готовы помочь в них разобраться. Напишите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com с указанием данных Вашего договора.