Отзыв #264406 об интернет провайдерe Yota

Нет интернета вообще!!!!

Добрый день. Подключил пол года назад, обещали максимальный интернет за 1400 рублей, с хорошей зоной покрытия, подключил дома, скорость достигала до 12 мбит (заметьте это все что мне за эти деньги поставлял хваленый провайдер), с каждым месяцем все хуже и хуже, сейчас 03.06.2018 у меня инета вообще не стало за эти же деньги, у меня даже на проверках 1 мбита не набирает. ЭТО ОБМАН, ГРАБЕЖ или как это назвать?

03.06.2018 в 13:25
г. Чита

Добрый день, Вадим.

Видим, что на Вашем лицевом счете ранее было обращение по данному вопросу. Увы, в часы нагрузки может снижаться скорость на некоторые ресурсы. Стоит учитывать, что это беспроводной интернет и на него влияет множество факторов. Именно поэтому мы сделали возможность регулирования скорости в личном кабинете. Если у Вас не выдает максимальную скорость, то выберите меньшую скорость в кабинете, чтобы не переплачивать.

Со своей же стороны мы постоянно проводим оптимизации на сети, чтобы не возникали такие нагрузки. Надеемся, что в скором времени работы будут проведены и Вы заметите позитивные изменения.