Отзыв #265726 об интернет провайдерe Казанская городская сеть

Казанская городская сеть
Лучший провайдер

КГС, КГС, скажите мне, почему так плохо? Почему скорость выше заявленной? : D

Ну, а если серьёзно, то это лучший провайдер в Казани, и наверняка в топе лучших провайдеров России.

Плюсы:

1) Быстрое подключение

Спросили удобное время, пришли точь-в-точь заявленному времени, подключили всё за минут ~15.

2) Реальная скорость

Скорость в 200 мбит/c действительно реальна. Почти всегда если нет фоновых программ требующие интернет, скорость скачиваний около 24 мбайт (200:8 = 25), и это реально круто, и я почему-то уверен что на 500мбитах будет точна такая же ситуация.

3) Доступность

Адекватные цены на скоростной интернет, который работает всегда стабильно.

4) Стабильность

Если у КГС что-то произошло, и интернет не доступен, то будьте уверены, что за часа 2-3 они уже всё починят. Обычно когда происходили сбои у КГС они чинили всё, как я сказал выше, часа за 2-3.

5) Задержка или же попросту пинг:

Тут проблем тоже нет. В играх если сервера в России — пинг обычно в районе 40, а то и ниже. Если в Европе — 60, то есть, с этим всё отлично. Пинга больше 70 я никогда не видел кроме одного случая, но там и сервер находился в Америке, так что претензий быть не должно.

6) Тех. Поддержка:

И тут у КГС всё хорошо. Отвечают в течении секунд 10 если телефон, и за секунд 20 если онлайн, и проблемы решаются сразу же.

Минусы:

1) Скорость иногда выше заявленной, а если серьёзно, их попросту нет.

Итог:

КГС — лучший провайдер в Казани.

11.07.2018 в 22:39
г. Казань

Спасибо Вам за такой подробный отзыв!