Отзыв #265874 об интернет провайдерe Билайн

Фигня!

Проводной интернет нормальный — в отсутствие районных провайдеров пользуюсь много лет.
А вот что касается мобильного — полная ерунда!
После того, как хотел от них уйти вместе с номерами, из-за того, что условия договора меняют в сторону ухудшения задним числом, они мне предложили тариф «Всё моё» со скидкой в 50% с увеличенным объёмом трафика.
Т. е. за 450 рэ в месяц у меня подключены несколько номеров, на которые по тарифу приходится 1500 минут и 36 Гб трафика. Вроде бы выгодно. Однако в силу особенностей покрытия и работы сотовых вышек Билайн, мне из 36 Гб больше 10% расходовать не удаётся.
Покрытие по России дерьмовое, на даче не ловит. По факту связь нормально только в Москве работает, где у меня проводной интернет и 36 Гб ни во что не упёрлись.
Таким образом преимущества тарифа остаются только на бумаге. Про удовольствие препирательства с операторами кол-центра не знает только ленивый. Надоело каждый раз доказывать, что ты не верблюд.
У Тинькофф Мобайл тарифы и покрытие лучше, а операторы колл-центра всегда лояльны и уважительны. Буду с Билайн расставаться.

15.07.2018 в 12:14