Отзыв #266708 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Провайдер Ufanet или какой провайдер не стоит выбирать

Данный провайдер продаёт свою задницу роскомнадзору как милая барышня с автовокзала.
Банит ВСЕ сайты которые за НАРОД, за СВОБОДУ и нужны людям. Такие как «онлайн-кинотеатры» и торренты.
УЛЬТРА скорость данного провайдера не велика, всего 51.43Mbps скачивание и 10.30Mbps загрузка
Хоть это и мало, но пинг минимальный, всего 3 (с сайта www. speedtest. net. А так в играх где-то 10) — оценка 2, и то 1 звезда только за хороший пинг, а так 1.
Насчёт доступности. В моём небольшом, хорошем городке он на каждом углу. В кафе, ресторанах, во всех домах и других общественных мест. Тут 5/5
Служба поддержки у данного провайдера быстрая, отзывчивая, всегда поможет в случае какой-либо проблемы. Ни раз звонил, всегда помогали, ну по крайней мере старались. Тут оценка 5/5
Цена и качество. Месяц использование интернета обходится мне в 390 рублей. О качестве говорить трудно, делают через раз. Вот например моему другу пытались сделать интернет месяц, что-то обещали, говорили, но так и не сделали. Поэтому тут 3/5.

04.08.2018 в 13:53
г. Уфа

Здравствуйте, Артур!
Компания сайты блокирует только по запросу Роскомнадзор.
Также спасибо Вам за оценку качества предоставления услуг.
Рекомендую обратиться к нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.