Отзыв #266771 об интернет провайдерe Электронный город (Новотелеком)

Электронный город (Новотелеком)
Операторы колцентра, которые предлагают подключение - говорят недостоверную информацию, так можно и всех клиентов растерять.

Это жуть! Ростелеком с самого начала подключения — это развод какой-то, чего ждать дальше — непонятно.
Пользовалась всегда услугами другого оператора и никаких проблем, а тут только подключила, хочется отключить.
Позвонила девушка, очень подробно всё рассказала, сказала, что первые 2 месяца ещё будут как новому абоненту подключены какие-то услуги, но они бесплатны в течение 2 месяцев, если не нужны — можете отключить. Я сказала, что это точно не нужно, в квартире идёт ремонт, нет телевизора и не нужно управление просмотром точно. После того как дала согласие на подключение, связалась другая девушка для уточнения данных, тут я снова сказала, что не нужны никакие даже бесплатные услуги. Приехал монтажник, после выполнения подключения он мне подал этот договор, он уже торопился на следующий заказ, и я посмотрела договор, но не заметила, что там прописана эта услуга и значится цена с первого месяца, а не как мне обещали — с третьего.
С самого начала очень неприятно, на линии поддержки только отключить смогли, никто не может разобраться с тем, что лишнее подключают, когда отказываешься + говорят недостоверную информацию.