Отзыв #267780 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Тариф "Для ноутбука" от МТС

Всем привет. Скажу сразу, что ежемесячная плата за пользование безлимитным интернетом составляет 800 руб. Стоимость не зависит от того сколько интернета Вы израсходовали. Звонки или SMS как с мобильного телефона совершать невозможно. Скорость предоставляемого интернета 4 мегабита в секунду. У меня хорошо фильмы прогружались, да и вообще проблем с интернетом не возникло. Пользовалась этим тарифным планом более полугода, стоимость не менялась, в тарифе также изменений не было, качество интернет-соединения стало даже лучше.

Одно время пользовалась модемом и интернетом от МТС. Приобрела sim-карту МТС тариф которой был «Для ноутбука». Вставила эту sim-карту в модем и пользовалась интернетом. Я очень много каталась по стране, бывала в разных регионах, в интернет-соединении нуждалась постоянно. Этот тариф от МТС очень сильно выручал. Конечно если пользоваться интернетом в автобусе, поезде качество интернет-соединения намного хуже нежели остановиться в городе, в гостинице любого региона, качество безупречное. Интернет ловил и очень хорошо в населённых пунктах. На скорость жалоб не было, всегда устраивала. Можно и фильмы в хорошем качестве посмотреть и в социальных сетях посидеть.

Если вдруг у меня возникали проблемы с интернетом я звонила в техническую поддержку МТС и задавала всякие различные вопросы. Они мне помогали настроить интернет, проверить скорость интернета, ща и вообще максимально старались мне помочь. Работа технической поддержке меня вполне устраивала. К ним претензий никаких. Они культурные, деликатные сотрудники.

Если нет модем устройства его можно также приобрести в салонах МТС по низким ценам, они делают скидку если вы приобретаете модем под их sim-карту. На данный момент отказалась от услуг компании МТС в связи с тем, что командировки закончились для меня этот тарифный план был дорогой, но очень хороший. Но далее продолжать его оплачивать уже не выгодно. Подключила самый обычный стационарный интернет. Ежемесячная плата 800 руб. это для Московского региона. Какая ежемесячная плата в другом регионе информации не имею.

Как вывод могу сказать, что тарифный план МТС для ноутбука очень хороший, отличное качество интернета, хорошая скорость. Именно по этим критериям ставлю этому тарифному плану пять звезд. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен. Всем добра и хорошего настроения.

05.09.2018 в 14:42