Отзыв #267781 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Качество работы Сибирских сетей

Если кто-то вдруг надумает перейти на данный провайдер, лучше передумайте:
1. Частые перебои (без объяснения причины);
2. Низкая скорость;
3. Частое увеличение стоимости услуг;
4. В техподдержку практически не дозвониться (в начале звонка называют время порядка 2-3 минут, но ожидать можно от получаса и более)

Анна, добрый день!
Благодарим за обратную связи и за подробные комментарии , видим ,что ситуация "так себе"! Позвольте все-таки разобраться в ситуации. Мы всегда готовы предоставить всю необходимую помощь в решении каждого вопроса.
По поводу нестабильной работы сети Вы обращались в нашу службу технической поддержки? К Вам был направлен техник связи? Если вопрос по-прежнему актуальный, предлагаем направить заявку на удаленную диагностику.
Действительно, с 01.09 произошло изменение условий некоторых тарифов. Согласны, стоимость немаленькая, однако обоснована экономической ситуацией и затратами на покупку современного оборудования. Оставаясь на этом тарифном плане, используете интернет, не задумываясь о затраченном трафике на высокой скорости!
Если новые условия тарифного плана перестали быть для Вас актуальными, Вы можете рассмотреть наши предложения для действующих клиентов на сайте компании, либо мы поможем Вам сориентироваться в тарифных планах.
На данный момент наблюдается повышенная нагрузка на контактный центр, поэтому время ожидания ответа увеличено. Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.