Отзыв #268092 об интернет провайдерe Yota

Ужасно

Если сравнивать Мегафон и Йоту, то хуже очевидно будет именно Йота. Мобильный интернет отвратительно нестабильный, дома скорость есть только ночью и только в определённый момент времени… Скорость хорошая только у меня на работе и внимание! В абсолютно случайных местах… Вы можете стоять в 1 точке и получать 10 мбит, затем пройти метров 20 и скорость упадёт до 100 килобит… Просто казино… Повезёт со скоростью или нет решаете не вы… Почитав отзывы я понял что даже нет смысла писать в тп… И не собираюсь… Думаю придётся искать другого оператора…

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что возникли подобного рода сложности с интернетом.
Мы все же советуем обращаться в поддержку по вопросам сложностей (не обязательно только с мобильной связью, но в и целом). Отзывы в интернете не помогут никак решить вопрос, т.к. отзывы в целом пишут только те, у кого возникли неполадки и которые, например, также не хотят обращаться в поддержку, делая вывод безосновательно, а те у кого все хорошо - просто пользуются связью и радуются. Это нормально, что они не пишут отзывы, потому что так и должна работать связь.
А вот поддержка в силе решить вопрос, т.к. все ситуации, если нет массовой сложности, рассматриваются исключительно в индивидуальном порядке. И вопрос прорабатывается точечно, чтобы не на пару минут улучшить ситуацию, а исправить первопричину происхождения проблемы.

То, как Вы описали работу интернета - такого быть не должно. И мы очень не хотели бы оставлять ситуацию на самотек.
Поэтому мы, на всякий случай, отправим Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.