Отзыв #268201 об интернет провайдерe Цифра Один | Алмател

Цифра Один | Алмател
Ложь провайдера Цифра1

Как неприятно читать ложь от Вашей компании
отправляю письма и пинги
ЛОЖЬ НЕ УКРАШАЕТ ВАС

Здравствуйте!
На сайте https://2ip.ru/ представитель провайдера ответил на Ваш отзыв № 268064:
звонил 8 раз в службу поддержки по полчаса рассказывал о проблеме, что и как, на звонки из службы поддержки работал «попугаем» по 100 раз повторял одно и тоже, оставил заявку 2263591 10.09.2018 года, но воз и ныне там пинг от 70 до 370 мс сидишь по часу дожидаешься когда откроется сайт. Одни успешные менеджеры в компании как многоуважаемый А.Чубайс, а инженеров нет для устранения неисправности. Пока были Цифрой1 старались, а теперь 2СОМ уже не надо биться за клиентов.

Здравствуйте, Владимир. Мы провели проверку по факту вашего обращения и выяснили, что владелец договора не обращался к нам с проблемой, и мы со своей стороны также не фиксируем проблем. Для уточнения ситуации сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Мы с вами свяжемся и обязательно поможем. С уважением, компания Цифра Один

Re: Fwd: скорость (ID: 2263591)
Добрый день! Спасибо за обращение. Номер Вашей заявки 2263591.
Мы ответим Вам в ближайшее время.—Техническая дирекция.