Отзыв #268373 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
нужно менять провайдера

За время когда повышалась абонентская плата за интернет сибирских сетей с геометрической прогрессией начала падать скорость интернет соединений. Не возможно что-то посмотреть онлайн. Раньше всё шло нормально в HD качестве. Сейчас сплошные обрывы потоков или квадратики на весь экран. Что происходит??? Скорее всего придётся менять провайдера. Как расторгнуть договор?

Сергей, добрый день!
Действительно, происходили изменения некоторых тарифов. Если новые условия тарифного плана перестали быть для Вас актуальными, Вы можете рассмотреть наши предложения для действующих клиентов на сайте компании, либо мы поможем Вам сориентироваться в тарифных планах.
Также проверим Вашу линию связи на наличие технических ограничений и предложим пути решения. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Skype, Viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.