Отзыв #268592 об интернет провайдерe Yota

Связь никакая. Звонить можно только с улицы.

Ноутбук с модемом видимо тоже на улицу нести надо. Добиться что-то от оператора в чате невозможно. Так и отвечают «На сети проблем не обнаружено, все работает в штатном режиме. Или необходимо проверить сим-карту по другому адресу, о результате также нужно написать в чат.» Ага, может мне теперь вообще переехать на улицу, откуда только связь и ловит? А дело в том, что интернет на модеме на максимуме за 1000 рубл. мес. не грузит даже короткие ролики по 10 минут. Исходящая и входящая связь на телефоне не работает уже 3-ий день, про моб. интернет я уже промолчу. Невозможность хоть как-то объяснить сотрудникам йота, что я просто хочу, чтобы была оплаченная мною связь! Что не может быть сломано 2 слота для сим на одном телефоне и 2 слота на 2ом телефоне, при условии того, что МТС и Билайн работают! И ноутбук тоже не сломан!!! Комментарий пишу из библиотеки!!! там предоставляют 1 час в день бесплатн. интернета. Как вам? За что я вообще платила йота?

Здравствуйте, Надежда!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Понимаем, что ситуация неприятная, но для диагностики сложностей необходимо проделать определенные действия.
Как видим, по Вашей проблеме была передана заявка нашим специалистам, на сети, действительно, не было обнаружено аварий. Обманывать абонентов нам не за чем. Мы стараемся только помочь.

Из-за того, что по указанному Вами адресу не было выявлено сложностей на сети, Вам было рекомендовано проверять работу SIM по другим адресам и в других устройствах. Если бы были заметны повсеместные проблемы, то могла бы помочь замена SIM-карты.

По Вашему адресу, как видим, специалисты, все же, дополнительно передали заявку в отдел радиопланирования, чтобы при развитии сети ситуация учитывалась. Ни в коем случае ситуацию без внимания не оставляем, но, увы, по срокам проведения работ информации нет, процесс довольно сложный.

Что касается работы модема, то отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики.