Отзыв #268618 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

sem

лохотронщики. пол года систематически навязывали беспроводной интернет. тв+интернет. согласился. интернет вроде норм. тв отвратительный!!! из доступных каналов всякая лабуда. все остальные за отдельную плату. хотел отключить услугу тв, оказалось, отключив услугу я буду должен платить еще больше. взыматься плата за аренду оборудования. когда заключал договор, никто об этом не сказал. сказали если вам вдруг ненужно будет тв, отключитесь и все. и платить за него не будете. не ведитесь на это разводилово. ЛЖИВАЯ ПОЗОРНАЯ КОНТОРА!. ничего кроме домашнего телефона от них лучше не иметь. раньше считал мтс самой позорной организацией, теперь оказалось что есть еще хуже

Здравствуйте! Действительно некоторые акции выгоднее при подключении нескольких услуг, а в случае расформирования пакетного предложения стоимость одной услуги может быть Выше, чем двух. Вся информация об этом отражена в договоре. Если у Вас есть какие-то актуальные вопросы и мы можем чем-то Вам помочь, то напишите, пожалуйста, в нашу федеральную группу Вконтакте - https://vk.com/rostelecom. Обязательно разберемся.