Отзыв #268620 об интернет провайдерe Билайн

Все жалуются на Билайн, ну, а я хочу его немного оправдать. Не такой уж он и плохой как пишут.
Пользуюсь услугами Билайна уже лет 10. В основном у меня постоплатные тарифы всегда были. Были тарифы и без абонентской платы и с абонентской платой. Скажу честно иногда тариф без абонентской платы выходит дороже чем с абонентской, хотя по поводу последней многие возмущаются что не хотят платить за те дни, когда не пользуются связью. На данный момент у меня архивный тариф с безлимитным интернетом, которым я очень довольна. Да тариф достаточно дорогой 1500 рублей в месяц, но это позволяет мне смотреть фильмы на ноутбуке и пользоваться мобильным интернетом в телефоне не думая об гигобайтах и связью, не думая о минутах.
Плюсы Билайна — связь есть практически везде. Билайн распространен повсеместно.Шанс остаться без связи достаточно мал.
Быстрый дозвон в колл-центр специалистам поддержки — трубку берут за 1-2 минуты.
Удобный сайт (в отличие от других операторов где ничего не найти).
Многие пишут об навязчивой услуге «Хамелион» — лично я ее вообще не вижу То ли она не особо действует на постоплате, то ли моя Nokia Lumia 820 не поддерживает подобного (за все время пользования телефоном я так и не поняла, где должны появляться сообщения «Хамелиона " на плитке или на шторке блокировки экрана. По факту не было ни там, ни там .)
Платные услуги не подключаются, а даже наоборот, Билайн предупреждает о платной услуге и не дает ее подключить. Это работа услуги «запрет доступа ко всем платным СМС — сервисам провайдеров " (услуга в архиве).
Ставлю четыре так как иногда скорость интернета оставляет желать лучшего. Не всегда, но все же. Не помешало бы поставить еще парочку базовых станций, особенно в частном секторе, где нет проводного интернета. Город у нас растет не по дням, а по часам и имеющихся базовых станции уже становится не достаточно, что сказывается на работе интернета в часы пик.

30.09.2018 в 06:32
г. Пермь