Отзыв #268689 об интернет провайдерe МегаФон

мегафон и ростелеком сговорились!

переехал на новую квартиру, столкнулся с проблемой. в квартиру не заведен интернет! и стационарного телефона тоже нет. подал заявку в ростелеком, после двух дней раздумий пишут мол нет возможности подключения. пришлось взять симку в мегафоне с ТИПА 4G+ интернетом. сначала обули меня мегафоновцы на 663 рубля, оказалось мол дополнительный пакет услуг не успел подключится, а я уже пользовался инетом, и с меня снимали за 1 мб 2,5 рубля! отбил я с трудом эти деньги обратно, но 4G+ интернета я так и не увидел! скорость чаще всего не поднимается вы 1,5 мбит, постоянная скорость скачет от 200кбит до 800кбит! и они еще говорят что у них самый быстрый интернет в России!??? доказано?! кем!!!? центр города геленджика и такая убогая скорость! и за эту «радость» отваливать 800 рублей в месяц! да еще заметил что из ежемесячного лимита в 30 гб пропадает трафик, раз в 2-3 дня по 1-2 гб исчезает в неизвестном направлении. я то постоянно мониторю расход трафика, а они то походу не знают, вот и воруют потихоньку!:)