Отзыв #268727 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Всё очень печально

Являюсь абонентом этого провайдера более 5 лет. Устраивало всё, и скорость интернета, и работа техподдержки. Но возникла проблема — пропал интернет. Пять дней мне пытались помочь удаленно, хотя было очевидно что проблемы на их стороне. Наконец добился вызова техника. Техник не пришел, звоню в поддержку, меня начинают уверять, что техник приходил и даже звонил мне на телефон 2 раза. Я мог бы взять распечатку звонков и доказать, что никто не звонил, но зачем? Если рядовые сотрудники начинают врать, имидж такой организации для меня падает до нуля. Очень жаль, провайдер был достойный, но что-то у них там «поломалось», меняю.

Алексей, здравствуйте! Нам Важно, чтобы услуги работали стабильно. Если у Вас возникли ограничения при использовании интернета, обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением на client@sibir.rt.ru или официальную группу: https://vk.com/rostelecom.