Отзыв #269041 об интернет провайдерe LLC TOMTEL

LLC TOMTEL
Не доволен

Все ужасно у томтела. С какого-то фигу перешли на месячную тарификацию ;) Вчера пришла смс ваш баланс 20р пополните ПОЛНУЮ стоимость тарифа 990р ;:) С утра пополнил 350р в итоге блокировка не снялась чему я очень удивился ;) Позвонил в поддержку там образно на меня наплевали якобы у всех щас так в пример привели «Ростелеком». В итоге спустя 10 лет использования гудбай томтел ;:) У вас по качеству интернета с 2008 года ничего не поменялось! Как был [ЦЕНЗУРА] интернет так и остался. В пример на самом дорогом тарифе за 1000р у меня банально тормозит видео на видеохостинге youtube.com в качестве 1080p. В 4k качестве можно даже и не смотреть. Пройдемся по торрентам ;) Местный Томский не выше 11мбит в секунду и не надо говорить про качество трекера:) С «внешки» да такие понятия досихпор есть скорость скачивания не более 5мб/с. Я конечно не разбираюсь в ваших скоростях, но когда количество подключений расте, а кабель один на всех с лимитом 100мбит откуда появится скорост? Давно уже должны были перейти на оптику и не выносить мозг людям.

p/s
Выслушаю предложения различных провайдеров для подключения в г. Северске!
Телефон (795-28) 89-43-50

11.10.2018 в 14:33