Отзыв #269111 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Бардак, безответственность №2(продолжение)

Мне пришло сообщение от МГТС на мой гневный пост на Вашем сайте.
Мониторинг блоггосферы<blogs@mgts.ru>
11 окт. в 14:47

Добрый день!
На сколько мы видим с вами вчера уже связывался наш сотрудник и сообщил о перерасчете. Это так? (49 руб. 83 коп.)
С уважением, Геннадий.ПАО «МГТС»
Мой ответ.
Конечно, Ваш компьютерный мастер за некачественную работу получил 2670 руб. При этом умудрился на двое суток оставить меня без телевидения. Все претензии к госп. Нечаю Д. Н.в претензии 1-590929470120 от 11 октября. Лучше бы интернет работал с установленной тарифом скоростью (а не значительно ниже) и были устранены огрехи госп. Нечая Д. Н., просто использовать интернет реально нельзя (заблокирована возможность установки антивируса Аваст и программ типа ADOBE player. Они сами готовы установить эти бесплатные программы, но расценки слишком крутые.Кстати, являться на вызов с неработающими дисками с ПО, без средств чистки компьютера и т. п.- правило плохого тона (правда за чистку компьютера моими средствами и при моём участии в акт выполненных работ эту работу включили). Я как бывший руководитель ИТ-службы крупного предприятия из Роскосмоса, поставил бы вопрос перед кадрами о соответствии занимаемой должности данного гения. А за возврат суммы менее 50 руб, конечно, спасибо. Только вот на лекарства я потратил гораздо больше. И времени, проведённого впустую в ожидания мастера 5 октября и посещение дважды 5 октября CALL-центра жалко. И жить без интернета, телефона и телевидения тоже не комильфо. Ну что интересно, что работу выполнял не МГТС, а некое нанятое МГТС ООО МАСТЕР WORK (этого я не знал, меня не предупредили, да и расценки у них другие, чем озвученные МГТС; я бы с ООО иметь отношения не стал). Оно же и начало выяснять отношения по претензиям МГТСу (например, вечерний звонок на домашний номер представителем этой фирмы 12 октября). ЕЙ богу как в лихие 90-е.

13.10.2018 в 12:09

Добрый день! По данному вопросу у вас зарегистрировано обращение, которое еще находится в работе. По результатам рассмотрения с вами свяжутся.