Отзыв #269938 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Надёжный, быстрый интернет

Пользуюсь ОнЛаймом уже более трёх лет. Пока что это лучший провайдер из всех, что я пробовал. У меня 100-мегабитный тариф. Тесты показывают реальную скорость 95 мегабит. Торренты грузятся со скоростью около 90 мегабит. Пинг с ближайшими тестовыми серверами: 3 мс. Пинг с Нью-Йорком: 130 мс. Считаю это очень хорошим результатом. Перебои случаются очень редко. Во всяком случае реже, чем это было в Билайне и НетБайНете.
Единственный минус — это то, что мне в квартиру проложили дешёвый 4-жильный провод. Прокладывали в то время, когда я делал ремонт в квартире, и теперь уже я не смогу этот провод заменить, потому что это будет выглядеть колхозно (нынешний провод замурован в стене). Нужно было изначально самому проложить качественный кабель шестой категории до щитка в подъезде. Теперь я не смогу перейти на тариф 200 мегабит, а ведь я бы сделал это. Радует только, что мой дом попал в программу реновации, и лет через пять его снесут. В новом доме проложу хороший кабель.
А так, в целом провайдер очень хороший, меня полностью устраивает на текущий момент

04.11.2018 в 10:28

Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что наши услуги вам нравятся. Надеюсь так будет и дальше, чтобы наше сотрудничество долгим и плодотворным :)