Отзыв #270237 об интернет провайдерe УГМК-Телеком

УГМК-Телеком
Светлана

По поводу качества интернет-соединения уже много написали. Качество оставляет желать лучшего! Но так как альтернативы нет, приходится довольствоваться тем, что есть.
У меня другая ситуация, я сегодня узнала, что по моему тарифу «Глиссада» скорость не более 50 мбит/с. Хотя на сайте стоит до 100 мбит/с.
Прилагаю переписку с менеджером:
13:29 Вы: Тариф Глиссада предусматривает до 100 мбит/с, верно?

13:30 Анастасия, консультант: Это акция для новых абонентов, на 90 дней с момента подключения скорость 100 Мбит далее снижение до 50 Мбит

13:31 Вы: но у меня даже половины от 50 мбит/с нет

13:32 Анастасия, консультант: Со своей стороны я провериа всю информацию, сейчас могу предложить только оформить сервисную заявку в тех отдел что бы они уже более детально проверяли в чем причина. Назовите контактный номер телефона

13:33 Вы: +79----------

13:36 Анастасия, консультант: Спасибо за ожидание. Сейчас поступила информация что по Вашему городу произошла авария, скорость может быть сильно сниженна

13:37 Вы: Когда будут устранены неполадки?

13:37 Анастасия, консультант: Пока информации нет

13:38 Вы: Где можно почитать условия тарифа Глиссада?

13:38 Анастасия, консультант: Глиссада до 50Мбит/c 450 руб./мес.

13:43 Вы: а на сайте этой информации нет?

13:44 Анастасия, консультант: К сожалению, на сайте указанна только акционная информация.

13:46 Вы: это очень плохо! Вы заранее даете клиенту неверную информацию об услуге — это нарушение прав потребителя!

13:48 Анастасия, консультант: Информацию по данному вопросу мы передали руководству

Вот таким образом получается, что спустя два года, я узнаю, что у меня тариф в 2 раза меньше заявленного!

Светлана, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. По тарифному плану Глиссада скорость действительно составляет до 50 Мбит/c. Для новых абонентов - 100 мбит/c по акции на 90 дней, далее скорость снижается, как для действующих абонентов, и составляет также до 50 мбит/с. Если Вам при подключении или смене тарифного плана на Глиссаду данная информация не была предоставлена, то отправьте, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный номер телефона в личное сообщение нашему представителю ( https://vk.com/id5105060... ) в группе VK: https://vk.com/ugmk_telecom