Отзыв #270503 об интернет провайдерe Yota

Yota для терпил

Это новый отзыв. Предыдущий я писал в порыве гнева и он был немного непонятен.
Ответ на ответ на предыдущий отзыв:
Ок. Понял. Принял. Ребята оправдываются. Сигнал может быть отвратительным, а это, естественно, означает что скорость слабая. А что если качество сигнала 8 dB / -110 dB, но скорость убогая? Кто меня в этом случае обманывает? Чат поддержки, который утверждает, что это хорошие показатели? Или сайт http://10.0.0.1/,который предоставляет эти показатели? Вы очередной раз доказали то, кем вы являетесь. И общаюсь я с вами так, как вы заслуживаете.
А теперь новый отзыв.
Да-да. Название дерзкое, броское, но правдивое. Купил сиё «чудо» 5 лет назад. Увы клюнул «Безлимитный интернет» *пропето ангельским голосом*. Все 5 лет пользования был отвратительный интернет и не по причине того, что «повышена активность на станции» , «у вышек брачный период» и прочего бреда который вам втирают в чате поддержки. Почему? Вот поставил я скорость за 500р, а это 1.3 Мбит/сек (максимальная), но на деле получал 0,5 Мбит/сек. Меня это не устраивало и я установил скорость в 850р., а это прям вот максимальная-максимальная и получил 1.3 Мбит/сек. Т.е. я должен переплачивать за то, что бы у меня был хороший интернет, но он всё равно не будет выдавать ту скорость за которую я заплатил. Ещё одно подтверждение тому, что Yota загнивающая компания, которой все равно на абонентов. Версия ПО модема: 01.00.13.999 (18.08.2014), ну т. е. с 2014 г они на нас клали и решили просто сдирать с нас деньги и не платить техподдержке, что бы они решали наши проблемы, а платить ребятам в чате, что бы они кормили нас байками (это же всяко дешевле). Так вот если вы не уважающий себя сопляжуй, который готов мириться с отвратительной скоростью из-за безлимита, то у меня для вас печальные новосити… Yota для вас.

18.11.2018 в 18:56

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели произвести негативное впечатление.

К сожалению, не видим переписки с нашими коллегами по почте, профиль Ваш также не удалось найти в системе для проверки переписок, поэтому отправили запрос коллегам, чтобы они еще раз связались с Вами по почте для более детальной проверки.

Сигнал у Вас, судя по комментарию, на грани с нормой, если он уходит за пределы нормы, то сложности могут возникать. Стоит учитывать, что это беспроводное соединение, на скорость в первую очередь влияет сигнал.

Что касается ПО, то у Вас установлена последняя версия, ПО обновляется автоматически, если выходит новая версия.

В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по электронной почте, постараемся помочь Вам.