Отзыв #270794 об интернет провайдерe Magticom Ltd.

Magticom Ltd.

Здравствуйте
не думаю что кто-то будет в Тбилиси озадачен проблемой выбора провайдера, так как их можно пересчитать по пальцам одной руки, но все же.
Начал пользоваться их услугами лет 12 назад, тогда это еще была компания Caucasus Online, на фоне того что было до нее у нас в городе, это было небо и земля, интернет стабильно не отключался, можно было играть в онлайн игры, смотреть фильмы онлайн.недавно часть компании купила фирма Magti, который распространяли сотовую связь, в основном. И с приобретением я бы сказал что сервис улучшился, пару раз бывали проблемы с интернетом и на следующий день после решения звонил оператор, интересовался решена ли проблема, не повторялась ли.Так же бывало что звонили и предлагали акции, по подключению телевидения+интернета, или например цена за пакет увеличивалась на 2 $, а скорость увеличивалась в два раза до нового года.дозвониться оператору можно и ночью, отвечают не сразу, но отвечают.
на счет телевидения к сожалению сказать ничего не могу так как вообще не пользуюсь интернет телевидением, но услугами интернета доволен.

27.11.2018 в 04:51
г. Тбилиси