Отзыв #27081 об интернет провайдерe Укртелеком

Оставить отзыв
Укртелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
пиар на сайте

решил попробовать перейти на ОГО, хотя опыт в Киеве показывает что за те же деньги ты получаешь приблизительно то же скорость/качество у всех провайдеров, хотя жителям Оболони и Поздняков везет больше там провайдеров много и хороших в том числе. И у каждого провайдера естественно свои замарочки, включая службу поддержки и особенности работы НЭТА.
Вообщем подключился по новым тарифам 2 Мбит, сначала неделю подключали - ДСЛ не синхронизировал, не было сигнала то пропадал. Потом позвонили их тех. отдела подсказали что настроить в модеме, всё заработало ... ДСЛ не рвет, но интернет как падал ниже заявленной так и падал...решил думаю попробую 4 Мбит, подключение тоже долгое, сначала оставляешь заявку, потом можешь сам выбрать пакет на май.укртелеком, и только после 12 ночи начинает новый тариф пахать...скорость не изменилась от изменения пакета..вернее изменилась...и стала на уровне 2 мбит, т.е. похоже чтоб ты не заказывал а скрость бует где-то на уровень пакета ранга пониже. По крайней мере такое впечатление.
Оставил заявку..жду эффекта :), Если ниче не получится просто разорву контракт.
ААА про тему сообщения...промониторил комменты и реално видно..как скорее всего работники маркетинговой службы УТ оставляют свои добрые отзывчивые комментарии о работе своей же компании..Плохого в этом ничего не вижу...НО закрадывается мысль - если у вас всё хорошо с НЭТОМ, то какая разница что о вас пишут...;)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
15.06.2010 в 10:09
г. Киев