Отзыв #270810 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Qwerty ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Я пользуюсь услугами Кверти с 2008 года (№ лиц сч 241...31), и на сегодняшний день не нашла лучшего провайдера, хотя бывает мониторю другие компании.
Да, были вначале иногда какие-то сбои, но их быстро устраняли. Были проблемы с вайфаем, но приехал толковый мастер, все доходчиво объяснил и все исправил, у нас стоит два роутера и вечером, особенно, сигнал был слабый вифи, т. к. видимо у кого-то из соседей стоял мощный роутер и забивал наш. Мы поменяли один слабый по сигналу роутер на более сильный и создали еще один IP адрес, после этого проблемы с сигналом исчезли, еще и учитывая, что у нас было всего 40 мбит, три телевизора, три компа.
Даже когда были аварии на линии у Кверти, исправляли все оперативно. В техническую службу всегда дозваниваюсь, если возникает необходимость и получаю грамотные ответы на свои вопросы, нет такого чтобы переключали от одного спеца на другого. Хочу отдельное спасибо сказать сотруднице Кверти по ГСА Елене за оказанную грамотную помощь, вежливость!!! Сейчас увеличила скорость инета 100 мбит, так как сын скачивает игры. Лично от себя РЕКОМЕНДУЮ QWERTY, тут не дурят, не навязывают лишние услуги, и все четко и понятно.

27.11.2018 в 12:50

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв и оценку!