Отзыв #271206 об интернет провайдерe Yota

Скорость печальная, модем ёта.

Суть проблемы с Ётой такова, в вк, ivi и на подавляющем большинстве других сайтов скорость загрузки 0.1 — 0.3 мегабита в секунду. Скорость загрузки драйверов с GeForce Experience или обновлений в стиме чуть больше 0.3 — 0.4 мегабита. При тестировании скорости через спидтест Ёта скорость приёма 1.5 Мb, а скорость отдачи 30 — 40.При просмотре ютюб скорость до 8 мегабит. Я честно говоря в панике, что там у этой ёты творится? Служба поддержки в чате пишет что это временная перегрузка сети и скорость приемлемая для пользования. Когда я излагаю суть проблемы и пишу что не могу посмотреть в контакте 15 минутное видео про наш поход в горы уже 2 часа, они пишут шаблонные сообщения о том что зафиксировали мою проблему и работают, потом резко теряются из чата и поддержка перестаёт отвечать. Суть их отношения к абоненту как у совкового терапевта — у нас есть два диагноза, когда все плохо мы не лечим, а незначительное само пройдёт.

Здравствуйте, Евгений.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Увы, по адресу эл. почты нам не удалось найти Ваш профиль, а номер ЛС или телефона не указан в Вашем профиле 2ip.
Поэтому проверить Вашу ситуацию и дать комментарий по ней сейчас, увы, не представляется возможным.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам.
Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для проверки всей ситуации и дадут Вам комментарий по сложившейся у Вас проблеме.