Отзыв #271556 об интернет провайдерe MTS RU

БЕЗлимитный интернет от МТС

Иногда заявленная оператором скорость является совсем не такой уж и хорошей. И хороший тому пример — МТС.
Данный оператор связи был подключен около 2-ух лет назад для домашнего wi-fi и используется по сей день. Конечно-же интернет безлимитный, что очень хорошо, но всё-таки есть в этом счастье некий подвох.
Скорость падает при любом случае, а если твой wi-fi роутер расположен на 8 метрах от устройства, то приготовься к черепашке, в виде скорости интернета. Я уже не буду говорить об скорости обмена данных в сеть и из сети. Качество оставляет желать лучшего.
Но цена неплохая, всего-то около 800 рублей в месяц за безлимитный интернет, который неплох, если сидеть на расстоянии менее 6 метров (кстати роутер приличный и хороший).
Короче для небольших квартир или домиков хватит с лихой, а для «особняков» как у меня — этого маловато.
Поставлю 3,5 звезды интернету от МТС в Краснодаре.

Родион, здравствуйте.
Если будут наблюдаться сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите, заполнив форму обратной связи на сайте:https://opros.ssl.mts.ru/contact
Наши специалисты будут рады помочь и ответят на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием.