Отзыв #27169 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

ЮТК=УНЫЛОЕ Г...

Такого немощного и убого провайдера эта страна не видал и надеюсь, что когда кара небесная падёт на этих расп**** из ЮТК, больше и не увидит!
Потрясающие обрывы, чуть ли не каждые 10-15 минут и так уже в течении 2 месяцев! Ну вот за что я плачу этим даунам?, мне казалось, что я плачу за интернет это обычная практика, услуги в обмен на деньги, я им 500 рублей, а они мне интернет....но нет, это же ЮТК, нормальное отношение к клиентам у них не принято и как оказалось плачу я всё так же как все бедолаги клиенты ЮТК: ЗА ТОРМОЗА БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!

Отдельным особняком стоят фанаты этого самого унылого быдлопровайдера, чья унылая писанина наполненная любви и обожания к этому УГ провайдеру в лучшем случае вызывает жалость к этому человеку, но чаще всего после того как вспоминаются все эти бесчисленные обрывы появляется желания ВЗЯТЬ ДА И УЕ** неадекватного фаната недопровайдера ЮТК! Угнетают всякие "...администраторы" рассказывающие красивые сказочки об том, что ЮТК не является таким кон****ым провайдером как тут пишут. Отчасти это верно, люди не всё пишут, что у они думают об этом вашем ЮТК ибо админы следят за цензурой!