Отзыв #271798 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Пользуюсь Онлимом лет шесть, всегда была нормальная скорость и по кабелю, и по Wi-Fi, но в последний год (и особенно в последние месяцы) беда какая-то. Если смотреть статистику последних измерений на 2IP, ниже нет ни у кого, тем более в Москве! Представители компании в ответах возмущенным пользователям пишут, что могут гарантировать только по кабелю заявленную скорость и, мол, может, это у пользователя проблема с оборудованием. Я не жду заявленную скорость 100 Мбит, но 566 Кбит и 614 Кбит — это просто издевательство! Не могут же у всех пользователей быть проблемы с оборудованием, помехи и т. д. Может, это у Онлима проблемы, а не у клиентов? Цены не самые низкие, а качество связи как в деревне Гадюкино.

21.12.2018 в 21:25

Добрый день! Да, скорость мы гарантируем только по кабелю. Однако, скорость через вай фай 500-900кб/с это очень низкая. В таких случаях стоит обращаться в тех. поддержку для решения вопроса. Мы не оставляем такие случаи без внимания. Если низкая скорость наблюдается до сих пор, напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice.