Отзыв #271944 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Все хуже и хуже

При подключении в 2016 году все было очень даже неплохо. Проблем со скоростью не было. В 2017 иногда были проблемы, интернет подзависал. В этом году — просто какой-то замедленный полет. При тарифе, я уже не помню точно, какой я оформлял, но не менее 50мбит/с, в реальности выдает от 8 до 12. Чтобы смотреть видео, порой нужно ждать 1-3 минуты, чтобы подгрузилось. Кстати, почему я не помню, какой тариф! Сотрудник, заполнявший договор, отметил в нем только те графы, которые необходимы для оплаты. Я не возражал бы, если бы платить нужно было по фактической скорости. Заявлено 50 мбит, замерил 4 раза в месяц, по факту 12 — заплатил не 550р., а 150. Но деньги ведь всегда берут те же самые. Плохой провайдер, не советую. Смотрю, на кого сменить.

Здравствуйте, Кирилл! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.