Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Скорость АЦТОЙ

Подключил АДСЛ, безлимитку 1024, в итоге 1400 на ветер, хуже скорости не видел, отстойней тех поддержки не слышал, дороже интернет не так уж много осталось...
Хуже качества соединения только здесь.

Евген
16.11.2008 в 17:59
г. Тюмень
UTEL

Если бы знал,то подключился бы к OLYMPYSY!!!Самый дорогой в городе 1Mб/c-777р,но UTEL эти деньги не отробатывает!!!Мало того,играть по нету просто не реально у UTEL!Такое ощущение,что сервера у них 1975г.в!!! Лаги сплош и рядом.Ни одного плюса не нашел!Только МИНУСЫ!!!За что деньги берут,не понятно.

Уралсвязьинформ - в топку

И больше добавить к этому не могу. Ухожу к другому прову. Платить за мегабит при реальной скорости в 10 раз меньшей, при постоянных ошибках авторизации, недоступности службы поддержки и беспросветной дремучести менеджмента? Хватит!

Майк
17.11.2008 в 12:24
г. Пермь
Вполне нормально!

Я считаю что на Урале УралСвязьИнформ вполне нормальный провайдер, но есть и Плюсы и Минусы!
1.Скорость нормально 960Kb до 1112Kb
2.Доступность тоже нормальная 880руб в месяц
3.Сервис обслуживания не очень, игнорирую, неговорят общих проблем, не помогают с проблемами клиентам.
4.Вобщем Мне нраветься!

17.11.2008 в 16:32
г. Пермь
Кабинет- плохо

Люди, если есть возможность подключения у другого провайдера, не пользуйтесь услугами Кабинета. У меня связи нет больше недели, причем они не чешутся даже что-то выяснить, зато деньги исправно со счета снимают (у меня выделенка).

Скорость, сервис и поддержка - полный отстой (УСИ)

Оплачиваю Услугу как безлимитный интернет со скоростью 256 Kbit/s на самом деле по всем тестам больше 128 непоказывает, в службу тех поддержки дозвониться нереально
молй личный рекорд в течении дня непрерывно пытался дозвониться так и не дозвонился - зато наслушался музыки, перерасчёт за недопоставку услуг не делают зато отключают вовремя, каждую ночь в 00.00 рвётся связь

Урал Связь Информ Полный отстой
кто надумал подключаться стоит подумать
Лично я перехожу к др провайдеру
моего терпения больше нет хотя подключился я к этой услуге один из первых в городе
думал всё наладиться но увы
Если прочитают моё сообщение сотрудники УСИ в частности руководство (в чём я сомневаюсь что до них это дойдёт)пусть проверят чем занимаюется у них служба тех поддержки

случайно как то раз забрёл к ним в кабинет - телефоны отключены а народ сидит и играет в рабочее время в CS а на клиентов забили

18.11.2008 в 19:15
г. Тюмень
замечательный интернет

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже более 4 месяцев. Ни одного хорошего слова в их поддержку сказать не могу. Постоянно гораздо более низкая скорость интернет соединения, обрывы связи с интернет. А служба поддержки только принимает заявку за заявкой и вешает лапшу на уши.

просто ужос!!!!!!!

Пользуюсь интернетом УСИ уже 2 года, раньше все было хорошо и даже круто: нормальный отклик 10-15 мс и небыло просадок канала со временем суток. Но счастье продлилось не долго, с введением безлимитных тарифов пинг подрос сначала до 23, затем до 35 и наконец стабильно встал на 43-47 мс.- не совсем айс но сидеть можно, темболее безлимит. Но что началось потом..... как щас помню, лето, пиво, день Админа - именно в этот день по всей облости "разрешили" перейти на 1 мегабитный интернет и уже через месяц начались просадки канала в вечернее время а еще через месяц пинг стабильно выростал по вечерам и выходным/праздниам до 150-180 мс. А сечас начался самый настоящий геноцид пользователей: пинг стабильно 200-250(причем это если все хорошо и 5 утра) и часто можно наблюдать пинг в пределах 300-1500 мс. Про тех. поддержку думаю можно не говорить, они видимо тоже люди и врать постоянно уже не могут, поэтому отвечать лишний раз на телефонный звонок не рискуют.
P.S.: пинговал шлюз и внутренние ресурсы, трасерт использовал и вообще сведущ в сфере телематических услуг связи (именно так называются услуги доступа в интернет)

УСИ = ужасный провайдер!!!!

Постоянные обрывы, скорость скачет, пинг вообще конских размеров. Отвратительно работают!!!!
В тех поддержку дозвониться не реально!!! А если и дозвонишься то всегда попадаешь на одноклеточную амебу, которая только и может, что мычать в трубку и пускать пузыри.

УСИ -Банда мошенников

Уже все знают что УСИ отстой ,сегодня был в офисе U-tel -разговаривал с менеджером : опять они чего-то тянут ,а критику в свой адрес просто не слышит.Отношение к клиентам как к надоевшим попрошайкам .Главный клич U-tel - деньги давай и вали отсюда.Полное кидалово.Желаю компании полного банкротства.